Болезни, лекарства
Раскарябано ухо до крови полторы недели не заживает Врач ничего не обнаружил как сделать чтоб зажило
Фукорцином засушить и руки на привязь
Бекзат Ибраева
Попробую фукопцин Я еще двадцать дней буду в отпуске в одном номере с дико храпящей матерью без бируш никак
[Саня Малый Id119233775]
Попробуйте. Он очень хорошо и надолго (в отличие от той же зелёнки) подсушивает и обеззараживает, а вдобавок ещё обладает противогрибковым действием
Сдайте анализы на сахар!
Зелёнкой и не чесать
Использовать мазь для заживления ран.
Обработайте йодом.
Поступай, как с Гондурасом-не чеши его.
Мирамистином обработать, что там у Вас за ранка, если небольшая, то и зеленкой или йодом можно смазывать))) Но, всё же, будет лучше показаться врачу, (к другому специалисту обратитесь, или -в платную))
Игорь Сеньков
потому, что, нужно лечить правильно, если какое-то воспаление, то, можно и слух потерять (((А оно Вам надо (((
Лазер. Работать физически, чтобы спать хорошо. Перекись, зелёнка. Перебинтовать голову. И меньше слякоти....
Пастлассара и не чесать
Введите текст ответа/вероятно у вас сах/диаб. а вы молчите . не понятно . почему. если просишь помощи то надо быть открытой как перед богом. /
ты злишся на мать. уйди оттуда или прости ее. повторяй я чувствую себя любящей прощающей и принимающей все. чтоб быстрее зарастало подними иммунитет. виноградный нектар. о, 2 л влить 1ч. лжку. асд ф2 (покупается в ветеринарке) вкус асдф2 перебивается именно виногр. соком. асд ф2 стоит 250 руб. флакон. есл концентрация асд слишком- добавь нектара или сока. мне хватает 0,2л чтоб отбить вкус асд. а он жуткий.
Пописать надо было...
Ранку обрабатывай 3% перекисью водорода, кожу вокруг ранки - йодом.
Молись
Диабета нет?
Солкосерил в помощь, стоит 300 рублей в аптеке.
Не заживает потому что дальше время от времени ковыряешь 100%. А как сделать что бы зажило, ампутировать руки)
смазыай настойкой календулы или тампоны с ней в ухо ставь и ложи лист алоэ
Врач в бесплатной клиники?
Обратится в платную. воспаление.
Бекзат Ибраева
Я и была в платной
беруши - смерть через гангрену. Пока не будет покоя ранке, ничего не заживет. Занесете инфекцию - сепсис, мучительная смерть
Лечить срочно. Опасность воспаления лимфоузла, расположенного совсем рядом
отрезать
На сахар надо провериться, а если вы говорите, что это грибок, значит противогрибковые препараты вам в помощь.
Не надо больше тревожить царапину, перекись+йод.
Клерасилом несколько раз в день, пока не заживет
Не трогать и зеленкой намажьте
давно мне прокололи уши неудачно, пошло воспаление, уши стали как красные опухшие вареники, я растёрла ( вы будете смеяться!) подорожник, приложила его на места проколов, заклеила лейкопластырем и так ходила. Заросло так, что под лупой не найти эти проколы. Потом прокололи удачно.
Свежей мочой протрите. Стопудово поможет...
Попробуйте мазь Boroplus - хорошо помогает при ссадинах всяких)
спирт неуместен, потому не йод а смазать кремом Бетадин, или раствором Бетадин (повидон йод) вставить бинтик пропитанный тем-же, менять раз в сутки, максимум раз в двое суток (если "нет возможности сегодня")
крем с серебром (в Индии сульфат серебра 0.05% крем, у нас типа того есть аналоги) - способствует регенерации тканей, аскорбинку по! 5-10грамм! в сутки, может помочь за пару дней иногда... можно содой погасить если кислотность высокая, все мозоли заживут и волосы тоже, аскорбинка им с кожей не регулятор а кирпич строительный, всегда дефицитный
уберите сладкое, жирное и яйца из вашего рациона. Ранку на ухе обработать перекисью (протереть) или борным или левомицетиновым спиртом. затем нанести на ранку например мазь Гидрокортизон 1% или мазь Бетаметазон 0,1%. И к врачу. Зуд в ушах может образоваться по различным причинам.
Алексей Волокитин
Недавно по телевизору показывали, что чесалось страшно ухо, и девушка его поэтому постоянно расчесывала. Сделали анализ - оказалось какой-то кожный грибок. Полгода лечили - вылечили. Может, тоже грибок?
После перекиси нанести мазь актовегин или солкосерил, можно посыпать толчёным стрептоцидом
к врачу
Присыпкой посыпай, чтобы сохло
офлокс мазь с тампоном
А зачем ты его раскарябала? Убери от него руки и все пройдет. Если не можешь, то к психотерапевту можно сходить, он помогает в таких ситуациях
Лучше всего обрабатывать облепиховым маслом, если раны долго не заживают- провериться на "сахар"... Лучше конечно же в нормальную больницу (нормальная, значит платная)...
Обработать перекисью водорода, ну а лучше показать врачу,
Госссподи! Пантенол в виде пенки возьмите в аптеке, он и от ожогов, от ссадин, от порезов, от повреждений кожи. Вам же нужно ускорить заживление? Тогда берите его - поможет, успокаивает, не раздражает, ускорит заживление. Лучше возьмите пенку (мусс), Вам будет легче пользоваться, удобно. Выздоравливайте :)

Спасателем на ночь мазать.
Перчатки на ночь. И спиртиком обработка
Вопервых не ковыряй
Где раскарябано? В раковине ушной?