болеют сразу с обоих сторон? с сердцем проблем нет? ангиной недавно не болели?
в любом случае, без обследования вам тут никто ничего не скажет, идите к хирургу и жалуйтесь.
из общих рекомнендаций, почаще кушайте мясной бульон.
Болезни, лекарства
Очень стали болеть суставы в плечах. При движении щелчки, а потом ноют и болеют не сразу. У врачей был, ноль. Лекарство 0
У каких врачей был? Хирург смотрит целостность костей. Если всё в порядке - назначит УЗИ мягких тканей. Может быть с сухожилиями что-то.
Если назначат диету как при артрозе, то там, кстати, мясной бульон исключён.
Сначала выясните диагноз. Ничего не принимайте без обследования. Терафлекс, кстати, вообще бесполезен.
Воды попейте больше, но не черезчур, а не то и почки отвалятся.
Терафлекс поеште ( года 3 с перерывами). К сожалению эти лекарства обладают побочкой : накапливают влагу в клетках. Возможны отёки ...Тогда превитесь. Попейте правильных мочегонных с калием. И продолжайте курсы. Через три года будет облегчение.
дальше будет еще хуже ;)
у меня слева боль была похожая на твою
мне это было понятно - я на локоть оперся неудачно и со временем плечо даже хрустеть перестал (ожидаемо - легче становится)
потом куртку стало трудно одевать
кароч
врач участковый предложил индометацин
потом обнаружил ибупрофен в аптечке домашней
у меня слева боль была похожая на твою
потом куртку стало трудно одевать
кароч
врач участковый предложил индометацин
Сахинур Иманбердиева
Мне 60. Ломать суставы начали лет 10 назад.
Менял варианты, затихло.
А тут перед пенсией жрать нечего, денег просил, мне мент капитан правую заломал с вешним эффектом, что бы я страдал и орал а все его. героя видели.
У меня родственники генералы, но занимать деньги не принято.
Потом мне в ПФ девочка : какая вам разница, получите через год, два или десять
Умалишенная.
Я с трудом пенсию выбил, руководители извинились.
Вообще что и как у тебя болит
Менял варианты, затихло.
Умалишенная.
Вообще что и как у тебя болит
Хороший массаж воротниковый немесил, индометацин, любые противосполительные мази. При массаже найти вопаленую мысцу и надовить на нее с силой удерживая . Боль уходит кому сразу помогает кому несколько раз нужно сделать. Главно снять воспаление немесил хорошо помогает.
Сахинур Иманбердиева
ПО ощущениям у меня не мыжцы болят, утолщения на костях
извините плохо сейчас потом отвечу
Вам к врачу надо. Назначал лечение и должно стать легче.
Множество людей в интернете находят варианты решения вопроса и в принципе нам с мужем найти удалось сделать мукосат уколы. В первую очередь отметить стоит доступную цену и услуги качественно производятся и в срок. Множество людей обращается к проверенным людям и получают то что хотят как полагается. Успехов вам в этом.
Magzhan Durmakhambetov
Мне тоже мукосат очень хорошо помогает. Отличное средство, еще с советских времен запатентовано, и вот до сих пор я лучше найти не могу. Да и не надо, он недорогой, переносится хорошо, уколы не болючие. Супер!
А физиотерапия не помогает?
Сахинур Иманбердиева
Я физиотерапевт. свадьба, 6 дней пили мне 60 лет.
Вопрос про экстренные. хотя и временные меры, ту надо знать физиологию
Одной сплетней никогда не спасешься
Как справиться с болью в плечевом суставе и произвести лечение? С надоевшей болью в плечевом суставе могут встретиться не лишь пожилые, но и люди более молодого возраста. Спровоцировать ее могут самые различные причины, так как плечо почти непрерывно работает, подвергаясь существенным нагрузкам. В результате любой воспалительный процесс, появляющийся в данной области, приводит к серьезному снижению энергичности и трудоспособности человека. Тогда надо обязательно приступить к излечению пораженного плечевого сустава, чтобы позже не произошли в нем осложнения.
Попробуйте курс мовалиса пропить или проколоть - как вам удобно. Он как раз показан при болях в суставах. Если не поможет, идите ко врачу, надо искать значит проблему не в самих суставах, а в работе других систем.
Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Много разных средств перепробовала, ничего не помогало. Мне вот подруга порекомендовала это средство https ://wdco.ru/6242d (без пробела) и знаете — стало легче даже после первого применения. Попробуйте тоже, вдруг поможет!
если хондроз шеи-имбирь на тёрке потри и ложь на шею и плечи-быстро пройдёт.
Может и артроз, кстати, точно… ну, я так и поняла, что у меня артроз, пошли боли. Ну, это точно надо лечить, к врачу. Мне прописал ЛФК, мукосат курсами, за весом следить и диету правильную. Стало ощутимо легче.
я наткнулся на этот блог когда болели суставы, после их средства никогда не беспокоили, вот ссылка https://goo.su/0h29