Болезни, лекарства

ОТРАВИЛИСЬ ПАРАМИ КРАСКИ, что делать??? Читайте описание!

Переехали в новый дом. Ремонта на кухне ещё нет, вентиляция фиговая. Недавно у нас на этаже красили подъезд. Краской у нас в квартире воняет по полной. И так уже две недели. Краска высохла, но все ещё ужасно воняет. Вчера у всей семьи был понос. Сегодня рвота. И вообще все симптомы отравления краской сходятся. И усталость, и глаза покраснели, сопли, тошнота, хроническая усталость, вечная нескончаемая головная боль, головокружение, депрессивное состояние, постоянная усталость, боль в животе.
На сайтах пишут что это очень опасно, есть тут люди, которые разбираются? Что делать? Окна в квартире все открыты, но воняет но сих пор (в подъезде нельзя окно открыть) Может какие нибудь таблеточки, или что???? Помогите пожалуйста, кто разбирается! Кто не знает - лучше не пишите...
Таблеточки, да. Антигистаминные. Диазолин, димедрол, кларитин...
Александра Зонова
Лучший ответ
Вам нужен постельный режим и обильное питьё!
Надо пить молоко! И таблетку-две противоаллергического...
У меня было отравление краской. дом красили. Вызвала скорую
Действительно, есть такой домашний способ: на 1/4 стакана прохладной воды добавить 3 КАПЛИ эфирного мала мяты, размешать и выпить залпом и, через 5-7 минут все симптомы отравления исчезнут. Масло это и-играет роль антидота (противоядия), правда, подходит оно-только, для горячих натур, для тех, у кого жвачка с мятным вкусом не вызывает отторжения. Способ этот, также. применяется и-при отравлении никотином и алкоголем (только, в этом случае (с алкоголем) -увеличивают дозу до 6 КАПЕЛЬ на тот же, объём воды).
Супраситна для начала и разнос ЖЭКа/ДЭЗа по полной!!!
Ороз Туляшев
Внутренняя вентиляция не поможет, наоборот ухудшит ситуцию. Ставьте вентилятор у открытого окна, что бы загонял в квартиру уличный вохдух. Если есть пожарный выход на крышу или техэтаж примите меры, что бы он был открыт постоянно. Проверьте входную дверь, по возможности уплотнить. Принимайте фенозепан по ст. ложке в день, это хороший абсорбент
Проветрить. Вентиляция легких.
Ионов Серега
фенАзепам как сорбент?? вам самим явно он не противопоказан
До госпитализации молоко, НО НЕ СЫРОЕ ЯЙЦО
Александр Z
Поблагодарите соседей!
Этож всей семьёй столько времени кайфовать! Вы даже не представляете сколько денег сэкономили.
Эрика Вайс
А покемоны уже ушли из квартиры или еще с вами?
_Aлима _
*** Машенька *** ПОЖАЛУЙСТА ПОДАРИТЕ МНЕ ВИП НА СЕГОДНЯ Я ДНЯ ЧЕРЕЗ 4 ОТВЕЧУ ТЕМ ЖЕ СЛОЖНО МНЕ СЕЙЧАС А С ВАМИ ОХОТА ПОБЫТЬ А?
дерьмищем красили, хорошая краска очень быстро сохнет и выветривается..
надо идти к врачу, может, капельницу поставит, может очищать организм будут серьезно
что бы не пахло краской жгите свечи. Простые, не церковные
Marta1504
Домашних средств нет, нужен врач. Такое отравление сильно вредит печени.
Срочно выпейте Полисорб, так как это сильный сорбент, он должен будет быстро очистить организм. А вообще, Вам бы скорую вызвать.
В подъезде надо создать непрерывный поток воздуха и всё пройдёт.
Раиса Алексюк
Сглупили как лохи.

Палатку надо было купить и возле дома поставить. Или хотяб клеенку купить, если на палатку нет и на улице пожить.

Вообще за такое в суд или прокуратуру.

Деньги пускай платят за лечение.

Окна по этажам почему заперты были?
Галина Куринная У нас квартиры расположены по кругу, в середине лифты. Есть маленькая дверь в углу, ведущая на лестницу. И только там есть маленькое окошко и балкон. Они и так открыты. А остальные окна невозможно открыть, так как эти окна для этого не предназначены
Можно сразу выпить активированного угля из расчета " каков вес, столько и таблеток". (Это не опасно, я сама пила 70 таблеток сразу при отравлении и для похудения). Уголь впитает (адсорбирует) химию в организме. Затем очень хорошо 2-3 дня "капельницу без капельницы" , т. е. порошок Регидрона растворить в 1 литре дистиллированной или кипяченой (холодной) воды. Пить по 100 мл через каждый час. В течение 10 часов кровь промывается. Сама - бывший химик, отравляться приходилось.
Михаил Шматок
на рота-вирус похоже, им болеют всей семьёй
Сами никак, лучше к врачу чем быстрей тем лучше, по этому сидите к она и спите у него тогда, незнаю что вам посоветовать, краска плохая значит, хорошая давно бы уже выветрилась
Выпить кислое молоко. Или Полисорб или энтеросгель
Tuka Kulbaev
вы не в курсе7 в больницу идите!!! 1
Если все так жестоко, ну носите марлевые маски. https://vk.com/feed
Позвоните в скорую, выпейте нужные таблетки.
Урлов Юрий
ну так скорее в больницу, чего вы тут-то пишите? в скорую бы позвонили
вававав
Ayaz Yusuf
Выпей активированный уголь, и ещё таблетку от аллергии, больше пей простой воды, сладкий чай, молоко (выводит токсины) старайся чаще быть на свежем воздухе. Ну и обратись к врачу
Думать головой... блин
Azat Bekjanov
Больше пейте жидкости и постельный режим