Болезни, лекарства

Выводит ли алкоголь токсины из крови (пары краски, эмали, автомобильного лака)

Здравстуйте.
Я работаю на СТО и часто приходиться дышать краской, лаком, пылью шпаклевки, грунта и т.д. Среди коллег бытует мнение что алкоголь как то нейтрализует это воздействие (чуть ли даже н выдоит из организма). Я конечно сам не очень верю вот решил поинтересоваться....
нет, разжижает кровь, удаляет атеросклеротические бляшки, снижает сахар, ускоряет метаболизм, выраженное успокаивающее действие, но вот лаки и краски, увы, никак
Ivan Kovalev
Лучший ответ
Просто им так легче оправдывать свои плохие привычки. Все остальное уже написали.
для начала пара фактов, которые от тебя скрывают врачи
1. тело нормального человека ежесуточно производит стакашку водки
то есть, что бы ты знал, нормальный человек всегда пьян, а алкаш всегда трезв
2. холестирин = спирт
иными словами, все биохимические процессы в твоем теле = чисто алкогольные
если, конечно же, ты не пьешь алкоголь
если же пьешь, то ты инвалид на голову, то бишь = трезвый

вот такое вот начало
ты можешь запросить доказательства, а можешь отмолчаться
Вадим Устюгов
Алкоголь только усугубляет) Выводит - кофе, молоко, чистая вода, единственно, 1 столовая ложка красного вина (не магазинного разбавленного чистой водой) помогает выводить радиацию. При отравлении- активированный уголь, хлористый кальций, димедрол. Ещё нужен респиратор, если такая атмосфера вредная. А вам за вредность должны выдавать молоко!)
Alavbek
боюсь, ответ отрицательный - алкоголь накладывает на отравление еще и свою картину.
Необходимо работать в маске - это раз,
во вторых, также необходимо принимать детоксиканты и антиоксиданты, лучше в комплексе с витаминами растительного происхождения - порог сопротивляемости организма повысится. Спрашивайте:)
алкоголь сам создает нагрузку на имунную систему и печень, он тоже токсин
а молоко не пробовали? Мне кажется, рецепт для каждого свой: кому-то может и алкоголь, а кому-то пройти после работы несколько километров быстрым шагом по свежему воздуху ))
Не правда, вино нейтрализует токсины
M N