Болезни, лекарства
Алкоголь попадает с кровью в мозг даже при малом количестве выпитого? Или только то что организ несмог осилить?
Алкоголь есть в организме всегда, даже у трезвого человека. Другое дело в каком количестве. Алкоголь разлагается в печени и те количества, которые содержатся в спиртных напитках и вызывают опьянение все токсичны для организма и действуют на нейроны ( клетки мозга) . Опьянение и есть реакция клеток мозга на токсин. Все что может разложить печень при первом проходе алкоголя в мозг не попадает, но оно и не вызывает опьянения даже малого ( все спиртные напитки расчитаны для того что бы вызывать опьянение и дозы алкоголя из спиртных напитков все токсичны для нейронов).
даже при малом
попадает ...ты что не чувствуешь? даже от бутылки пива заметно воздействие
вахахаха, в смысле организм не смог осилить, алкоголь именно моск и "гребет", как и наркота
его еще и на утро вместе с мочей выносит
Тут одно время рекламку крутили по первому каналу, как раз про мозг, алкоголь и мочу, с которой мозг и выходит при употреблении алкоголя.... мой муж 2 месяца потом даже пиво не пил.... Жаль что теперь этой рекламы нет
Бутылка пива 0,3 промиле ( ГАИ-0,5) Алкоголь попадает сразу
Попадает даже в малом количестве. Просто небольшое кол-во несет и небольшое кол-во токсинов, следовательно они быстрее выводятся из организма. При употреблении больших доз спиртного происходит отравление организма (алкоголь выводится только через трое суток)
при любом количестве выпитого
Естественно, попадает.
У вас что, мозг отдельно от остального организма? Вы с какой планеты?