Болезни, лекарства
отравилась наверно подскажите что делать?
у мужа бень рождеья был сегодня .. он купил рыбу копченную еще к столу. особо мала кушала совсем.но вот рыбу за день сама скушала. !!щас тотоит страшно .голова кружится .!!выпила что было деский Малокс!! чайную ложку и 5 таблеток актевированного угля. больше нет ни чего. что еще можно выпить.плохо уже 3 часа . плиз подскажите.
Первым делом надо вызвать рвоту!!!! А потом звоните в скорую, токсины выводить надо!!!!
Надо обязательно промыть желудок, а уже потом пить всякие таблетки, иначе они просто не подействуют
Скорую вызывай. Там капельницу поставят и через час все пройдет. Завтра дома будешь.
а может это давление? лучше скорую вызвать
Мотилиум, помогает при тошноте и рвоте.
Для начала два пальца в рот и хорошенько облегчи желудок. А уголь пить надо при слабом отравлении или с перепою.
слабый раствор марганцовки и к унитазу, промоешь желудок, если есть энтерос гель хорошо...
промойте желудок и всё пройдёт
вызвать скорую, пить побольше воды и два пальца в рот, короче полоскать желудок
сама все выходные загибалась!! как бы этого не хотелось, не ешь, пей больше жидкости пей и пей чем больше тем лучше: ъхорошо пить морс (малиновый, облепиховый) просто варенье в горячей воде разбавляешь! впринципе все!
Надо промыть желудок. Сделать слабый раствор марганца. Примерно литр. Пить, два пальца в рот и вызвать рвоту, так несколько раз, если не станет лучше, то скорую. А можно прямо сейчас вызывать с отравлением шутить нельзя. Будьте здоровы!
Марганцовку не советую пить, т. к. она имеет свойство не вымываться из организма, лучше всего попить каких-нибудь сорбентов, вроде смекты. Самый простейший способ уже назван: обильное, очень обильное питье.
Желательно пить по больше жидкости и попытаться вырвать!