Болезни, лекарства

Болит живот... Пару месяцев назад вылечил гастрит, питаюсь всякой хернёй и обычно после 23. Что может быт ьне так ?

Так зарабатывают рак.
В том числе употреблением подобных выражений по отношению к собственному организму...
Поэтому порекомендую следить не только за собственным питанием, но и собственным языком.
Уж извините.
Иван Фарина
Лучший ответ
это не ветрянка, раз переболел и больше не заболеешь.. ешь всякую дрянь желудок воспаляется, чтоб от гастрита избавиться надо всю жизнь правильно питаться.. при гастритах в зависимости от кислотности-диета №1 или 2 назначаются.. а так в очередной раз не гастрит, а язва вернется
Татьяна Кондик
Гастрит почти вернулся.
Первый раз слышу что кто то вылечил гастрит
Мирлан Нурмуханов ну там диагностировали его, потом на диете сидел 1-1.5 месяца и вроде как больше нету
Гастрит не вылечишь.
Будешь питаться нормально, не обязательно ровно по диете, но нормальной пищей не злоупотребляя жирным, жареным, острым, соленым и т. д - будешь жить без обострений.
Будешь жрать дрянь в больших количествах будешь жить от обострения к обострению пока не наживешь язву
Лидия Кобазева
Освободись от рабства своего желудка, прекрати есть только то, что он хочет. Иначе потом всю жизнь будешь есть только то, что он может.
∞Тане4Ка ∞
Не питайтесь всякой хернёй, из-за этого у Вас и болит живот. Так же почистите свой организм от всей той гадости, что в нём уже скопилась из-за Вашего неправильного питания. Для очищения попейте, например, Полисорб, так как это весьма сильный сорбент, поэтому он быстро с этим справится, и это должно будет положительно сказаться на устранении спазмов.
Что может быть не так, кроме неправильного питания? Перейдите на каши, хотя бы на время
Да всё не так, вы сами ответили на свой вопрос.