Болезни, лекарства
Третий день головная боль
В начале дня особенно сильная боль, давления нет, боль пульсирующая иногда утихает, иногда бывают не приятные ощущения что лопаются сосуды, слышу треск изнутри и больно, когда наклоняюсь боль усиливается, что это может быть ?
треск лопающийся это перепады давлений в мозге. в одной части сосуда одно давление в другой другое. когда они встречаются ты ощущаешь этот треск
боль может быть из за остеохондроза (проблемы с позвоночником)
но вообще ты иди к врачу, чтобы знать причину точнее
Если А\/Д в норме, это могут быть спазмы сосудов головного мозга.
Спазмалгон может помочь.
Обследование обязательно
Спазмалгон может помочь.
Обследование обязательно
Самая лёгкая вещь на свете, - избавиться от головной боли, а люди сломя голову несутся к врачам или в аптеки, чтоб их заставили покупать бесполезные и не нужные лекарства.
Таблетки от головной боли не принесут желаемого эффекта, потому что они всего лишь блокируют боль и она не доносится до головного мозга, где ощущается как боль, а сам патологический очаг остаётся.
Если же мы сделаем ткани здоровыми и уберём патологический очаг, то никакой боли просто не будет и не надо будет травиться лекарствами.
Здоровая ткань функционирует без боли и не даёт болезненных ощущений.
Сделайте ткань головы здоровой и не понадобятся дорогие и бесполезные лекарства.
Как избавиться от головной боли вы можете узнать здесь: В поисковой строке Яндекса наберите "Юра Футман"; Выскочит моя страничка В Контакте и моя страничка в Одноклассниках. Здесь нужно найти "Группы" и кликнуть. Выскочит список болезней, которые можно вылечить без применения лекарств, среди них есть и головная боль.