Болезни, лекарства

Дискомфорт в коленах при поднятии ног вверх, например, при ходьбе по высокой траве

Ощущение люфта суставов. Как бы слегка выскакивают и сразу встают на место. Лёгкая почти незаметная боль.
Треск постоянный при любом сгибании (ЭТО НЕ КАВИТАЦИЯ).

Что это может быть?

По ренгену все норм.
Есть о-образное искривление 50мм и очень тонкие кости как для моего роста и пола.
В школе занимался паркуром. Может связки растянул?
Лилия Мирау
мрт -
Андрей Чаусов
Лучший ответ
Делайте упражнение для суставов по Норбекову.
Санат Ибраимов
артроз начинается...
Треск в суставах говорит об одном, нарушается процесс усвоения костью кальция и он начинает откладываться вокруг сустава, лёгкая боль говорит о начале процесса, по мере сужения меж суставной щели, уменьшения меж суставной жидкости и стирания хряща боль будет усиливаться, рентген нормальный по той причине, что дистрофические причины ещё не выражены до такой степени, чтоб их можно было увидеть. Лекарства, выписываемые врачами при артрозе, - обман и надувательство, лекарств, излечивающих артроз, не существует. Можете обратиться ко мне, я могу помочь, у себя избавился от треска в коленках без боли, у жены вылечил артроз коленей с очень сильными болями. Обратиться можно В Контакте= Юра Футман.
Nino Gogoberishvili
Лилия Мирау какой именно вид лечения практикуете?
z ytpyf.))))))
к врачу сходите на консультацию и снимок сделайте. Будут сильно болеть, можно мовалис проколоть
Лилия Мирау Я поражаюсь насколько тупые большинство пользователей. Типа я не знаю что можно сходить к врачу? Вам в прикол писать одно и тоже? К врачу, к врачу, к врачу....
Был у врача. Оказывается я знаю больше врачей, но даже я не знаю 100% ответа.
Если задаю вопрос, значит у врача уже был.
Так же было, батя дернул за ногу хрустнула нога, и помогло)
Может, есть смысл еще мрт сделать? Т. к. рентген не всегда показателен бывает. И если такой анамнез у вас, что паркур был... Это же нагрузка на связки. Вполне могли в то время, когда паркуром занимались, связку повредить, а там дальше изменения в сустававх вполне могли начаться. У меня муж так в свое время артроз заработал, но там травма была - неудачно приземлился на ногу во время тренировки по борьбе. И к врачу не пошел, с ногой до сих пор проблемы разгребает. Но правильное решение решает все, по крайней мере, ему подобрали подходящие уколы в сустав, артроз не излечивают (он не излечивается вообще), но не дают ему развиться. Если вам в тему будет, почитайте, уколы называются Вископлюс. А вообще лучше у врача еще проконсультироваться, анализы сдать и то же мрт сделать.
Марина Архипова-Бодрова Подскажите, какой степени артроз у вашего супруга и есть ли какие-то противопоказания для этих уколов? В сильно пожилом возрасте их можно ставить?