поддерживаю Aristokrat 1
также почитайте про наттокиназу и серрапептазу - очень хорошо помогает
Болезни, лекарства
Чем лечить тромбофлебит на ногах и может ли он давать высокое давление .Венарус не помогает
лекарство подбирает врач
интересно а чем венарус то поможет... его надо пить с антиагрегантными средствами +втирать гепариновую мазь.... из антиагрегантов самое простейшее аспирин...
если вены уже разнесло помогать чем то поздно только хирургически все лечения помогают только на ранних стадиях.
Про тромбы не знаю, после удаления варикоза, давление может быть
В данном случае Вам необходимо пройти УЗДГ сосудов нижних конечностей, ряд лабораторных исследований и в обязательном порядке прибыть на приём к ангиохирургу (сосудистому хирургу) на амбулаторный приём . Он подберёт Вам комплексную терапию, так как одним препаратом или одной мазью данное состояние не лечится.
Внутренние органы поднимать надо. Восстановить кровоток.
Покажитесь флебологу для уточнения диагноза. Необходимо уточнить - есть ли тромбофлебит и если есть, то каких вен - от этого будет зависеть лечение.
Венарус не используется для лечения тромбофлебита. Прямой связи между тромбофлебитом и артериальным давлением нет.
Для обследования могу порекомендовать клинику Медел. Подробнее: http://www.medel.ru/directions/flebologiya/
Вы знаете, это очень непростое и достаточно коварное заболевание, которое просто парализует практически нормальную жизнедеятельность каждого человека. Сам столкнулся с тромбофлебитом и говорю вам с высоты собственного опыта, что самостоятельно вам этот недуг не победить. Я живу в Москве и обращался в Центр инновационной флебологии доктора Лизанца https://flebogroup.ru/services/flebologiya/lechenie-tromboflebita/ . Именно здесь работают отличные флебологи с большим опытом и образованием, которые могут помочь своим пациентам в любой ситуации со здоровьем вен.