Делать нужно было до их появления - крема, чтобы кожа была более эластичной, вот тогда стрий не было бы.
Ничего не сделать, их не убрать. Со временем побелеют.
Болезни, лекарства
Что делать с стриями на шее, бедрах и спине?
Sahil Xasayev
Хм, ну жаль тогда...
Sahil Xasayev
А лазеры сейчас уже не оставляют ожогов: 3?
Лечение растяжек – это всегда комплексный и длительный процесс. Для их устранения могут применяться различные методики и их комбинации:
химический пилинг – выполняется при помощи кислот, которые сжигают измененный эпидермис и создают благоприятные условия для выработки естественного коллагена;
лазерный пилинг – выполняется при помощи лазерных лучей, которые «выжигают» измененные ткани и стимулируют рост новых здоровых клеток;
мезотерапия – выполняется путем введения в измененные участки кожи специальных препаратов (ферментов, стимуляторов выработки коллагена, витаминов, микроэлементов и др.), которые благотворно влияют на процесс обновления кожи и приближают ее структуру к структуре здоровой кожи;
микродермабразия – выполняется при помощи специального оборудования, которое обеспечивает механическую шлифовку кожи и рост новых здоровых тканей;
LPG массаж – выполняется при помощи специального аппарата, который выполняет вакуумный массаж кожи, стимулирующий выработку естественного эластина и коллагена, обеспечивающий нормализацию обмена веществ и кровообращения в массажируемой зоне;
RF-лифтинг – выполняется при помощи специального аппарата, который оказывает радиочастотное электромагнитное воздействие на кожу и нагревает ее глубокие слои до 40-42°С, такая процедура способствует активизации восстановительных процессов в пораженных участках кожи;
лечебные обертывания – выполняется при помощи нанесения на кожу активных веществ (например, водоросли спирулины), которые активизируют выработку коллагена и повышают тонус кожи, могут применяться для лечения «свежих» и незначительно выраженных растяжек.
Жеребцов Антон
скопировал херь.
Жеребцов Антон
стрии это считай рубцы. рубцовые изменения очень глубокие. тут пилингами и т. д. мало что можно сделать. а вот денег отдать за кучу процедур можно немерено
Необходимо обратиться к специалисту, оценить выраженность проблемы. Существуют разные методы лечения: лазерная шлифовка, плазма и мезотерапия, пилинги. Что именно нужно вам, можно сказать только после осмотра. Могу порекомендовать клинику Медел. подробнее: http://www.medel.ru/directions/dermato-kosmetologiya/