Болезни, лекарства

Нужны таблетки от панического страха

Помогите прошу, не знаю что со мной но мне бы названия каких нибудь препаратов по описанию выше
самое безопасное
на ночь: мелатонин + 5-HTP (Окситриптан) + инозитол

днём:
тианин

эффект не сразу появится
Саня Сан Саныч
Лучший ответ
Психотерапевт пропишет.
самому себе ничего прописывать нельзя. Только под контролем врача, иначе хуже станет!
Alex Koba
подобные препараты прописывает только врач, всем разные и в разных дозах, иначе последствия будут непредсказуемые, только к врачу никакого самолечения
С_
Сироч _
Валерьяна, банально, но успокаивает
Транквилизаторы, Антидепрессанты, Нейролептики, Ноотропные препараты, Успокоительные (седативные)
D)
Donya )))))
С утра золофт на ночь тералиджен
Золофт 3 месяца
Тералиджен 1 мес
При сильном страхе под язык фенозипам
Для начала успокойтесь. И оцени здраво ситуацию.
Паника - над эти нужно работать!
А про таблетки начните сначала с персена. Натуральные.
Ооо мне это знакомо. Когда появились, первые признаки ВСД я начал сильно задыхатся!, и я начинал паниковать/. Очень сильно, один раз довел себя до такова состояния что дрожал весь даже зубы, где то мн 30. Привило это к дисоциативному растройству. И чуть не вызвало вознекновения танотофобии, я даже боялся бонально вынести мусор. Постоянно были мысли что умру, насчет успакоительных, даже не вздумай!, только хуже будет. Подсядиш потом вообще без них не сможешь, пока старайся сам себя контролировать. А если хочешь, то глицин нанач, для сна. А если прям сильно так колбасит, то я пил валерьянку пустырник . Все это всмешал и водой запивал!, и так успакаивало что вырубался нахер. Но если много успакоительного пить будете, организм не выдержит, и вы умрете!. Не переусерствуйте