Болезни, лекарства

Доброго вечера. Какое обезболивающее порекомендуете, чтобы прям супер помогло?

Елена Ивко
Фентанил.
Yaroslav Latyshev
Лучший ответ
топор, кувалда...
Не знаю, что у Вас болит, сейчас дала своей родственнице пентальгин,
у неё болит голова и всё тело.
Ну если супер, тогда только трамадол.
Пенталгин.
СОЛПАДЕИН Фаст в растворимых шипучих таблетках.
(Средство появилось в наших аптеках сравнительно недавно. Выпускается оно в трех формах: таблетках, капсулах и шипучих растворимых таблетках. Выпускается известной фармацевтической компанией Испании «СмитКляйн Бичем». Этот препарат относится к обезболивающим средствам (анальгетикам). Отличие средства заключается в следующем: "Солпадеин" шипучий очень быстро действует, чем выгодно выделяется среди других средств подобной направленности. Радует широкий спектр действия препарата. В его «юрисдикции» - борьба с головной, зубной, послеоперационной и посттравматической, менструальной болью. Побочных эффектов и противопоказаний у него сравнительно немного. Самым большим минусом является разве что цена средства.)
Препарат рекомендован при: Головной боли различной этиологии (включая мигрень). Невралгии, люмбаго и ишиасе. Боли в спине любого происхождения. Зубной боли (при воспалительных процессах, в период лечения, после удаления зуба и других манипуляций в ротовой полости). Сильных болевых ощущениях в суставах и мышцах (при артритах и артрозах, травмах, воспалительных процессах и в послеоперационный период). Периодических болях у женщин. Средство эффективное и быстродействующее. Но не стоит забывать, что его цель применения - никак не лечение, а избавление от болевых ощущений. Если они настолько интенсивны, что человек нуждается в болеутоляющем средстве, необходима консультация врача. "Солпадеин" (шипучие таблетки, капсулы или обычные таблетки - выбирайте форму совместно со специалистом) избавит вас от дискомфорта, но не от самого заболевания.
Оксана Слуцкая Мне вот не очень удобно с собой носить растворяемые таблетки, нужно неплохо запарится чтобы придумать где же их растворить, если куда то бежишь.... поддержу мигрениум, пью по две таблетки и все быстро проходит, возьмите на заметку)
найз помогает на ура, но есть шанс привыкания
а если из тяжелой артиллерии - то инъекции новокаина
Дексалгин. При любых болях помогает.
Катерина ;)
Я конечно не страдаю мигренями, но вот золовка часто от этого пьет Мигрениум. Попробуй его. Только обрати внимание, что у них новая упаковка сейчас. Раньше белая была, а тепрь вот красная.
Света Ожог
Жанар Турлыбаева Я тоже его пила, правда от болей в животе, он реально норм действует.