Болезни, лекарства

Срочно что делать Помогите!

Вышел на улицу сегодня, прогуляться, и рядом о мной случайно упал молодой человек, так он повредил руку и кровь брызнула мне на лицо и попала в глаз, что делать? А вдруг он заражен гепатитом или ВИЧ? Я глаз и лицо промыл.
Что все пристали. Это нормальный вопрос. Может подсознательно все его задают себе в случаях с кровью постороннего. ВИЧ - не обязательно удел наркоманов, никогда в новостях депутат не скажет, что подцепил вирус от случайной связи или ещё каким способом. А может в драке по молодости. Сколько людей знают - откуда у них болезнь вообще?
Помогите - а чем? Около тебя человек чуть кони не двинул, а ты думал о том - не болен ли он... ВиЧ - с ним живут до 80 лет и не парятся особо, привыкают люди ко всему.
Если у тебя такой страх - никогда не ходи в травмпункты (там кровь у людей частенько), никогда не занимайся сексом - а вдруг... а если... презервативы рвутся иногда.
Меньше телек смотри и не греби всех людей под одну огромную гребёнку под названием "А вдруг у него..." Тебе жить легче станет честно. Паришься насчёт вирусов - ходи сдавай кровищу и взрывай мозг психологам, а не трахай сам себе свой мозг.
Mariana Golas
Mariana Golas
1 906
Лучший ответ
Денис Коржан если по честному ничего не было, мне просто стало интересно что люди будут делать если попадут в эту ситуацию
Промыл, НУ И ЛАДНЕНЬКО, всё путём__________))))
Если бы ты увлекался биологией, ты бы такую чушь не порол.
Даша Пшеницына
Даша Пшеницына
77 426
Сам себе жути нагоняешь, не выходи тогда вообще на улицу
Успокойся, приди домой, промой глаз а на утро сходи в больницу, и так невзначай спроси у доктора что делать, чтоб тот не засмеялся!
Марина ^^
Марина ^^
25 435
Боже почему всегда когда какой то даун видит чужую кровь у него сразу мысль о том что он конченый наркоман, зараженный спидом алкаш ?
Денис Коржан вич инфицированный необязательно алкаш или наркоман какой то, это могут быть и обычные люди, я думаю оказавшись в такой же ситуации вы бы были встревожены