Если НИЧЕМ не лечить, то будешь кашлять на ОДИН день дольше!..
Проверено...
Болезни, лекарства
Как быстро вылечить горло и Кашель-взрослому? чем? полощу. от кашля пастилки-и все равно не проходит.
Я просто каждый час мажу горло внутри медом - там, где болит. За 2-3 дня выздоравливаю. Или смесью мёда и порошка стрептоцида.
Я лечусь настойкой зеленой кожуры грецкого ореха на водке. Мне снимает с горла все за один прием 50 г. хотя водка. конечно, не мой напиток. Но я разбавляю еще мед в этом бальзаме. И тогда нормально.)
лично мне помог чеснок, жевал его.
Хорошо от кашля помогают ингаляции, а от горла полоскания солёной одой с йодом. Ну, а чтобы ускорить процесс устранения всего этого попейте Полисорб, он за счёт того, что очистит организм от всякой гадости, повысит иммунитет, и организм быстрей справится с простудой.
Мёд и чай с лимоном-для меня лучше всего, попробуйте и вы, и выздоравливайте!
Конечно теплое питье во первых, можно полоскать горло фурацилином, йодангин какао масло стоило бы пить.
Сейчас на рынке много всяких лекарств и антибиотиков, но я им не доверяю. Лечить больное горло и кашель, надо только барсучий жиром, лучше средство еще не придумали. У меня когда болит горло, я его принимаю 2 раза в день по чайной ложке, и за 5 дней горло и кашель проходит. Купить его можно здесь https://2s5.ru ,действительно очень хорошие средство.
не знаю я просто пожру через пол часа уже выздоровлю