Болезни, лекарства

Плохо Что делать?

Я сегодня выпила 4 таблетки Парацетомола в школе
Через мин 20 мне стало плохо
Кружилааь голова, шатало, пульс сначала есть потом перестает потом опять есть
Я поняла ничего не прошло

Спустя урока 4 явырвала, сначала меня вырывало но я не могла ротому что нечем
Потом вызвала совсем чуть-чуть

Пришла домой СТНЛИВОСТЬ СЛАБОСТЬ СПАТЬ

Что делать?
Стоит врача вызвать. Смахивает на отравление, поэтому сами пока попейте сорбент, например, Полисорб, он достаточно сильный, должен будет быстро очистить организм, и тем самым привести Вам в норму. А ещё пейте сейчас побольше воды, можно даже в воду лимона добавить.
Андрей Никитченко
Лучший ответ
Отравление.
Принять тб угля активированного в дозе 1 тб на 10 кг веса больного.
+ стакан воды для запивания.
German Vernik
отравление парацетомолом
Денис Носов
Для начала сходить к врачу.. И не думать, что бывают волшебные таблетки.. Тем более в 4 кратной дозе..
Не к чему ходить.. вызывай на дом.. завтра прям с утра
Юрий Максюта
Пить больше жидкости, выспаться и НИКОГДА БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАТЬ!
Ва
Валерия
нельза пить таблетки самостоятельно. тем паче - 4 шт. спать. если плохо станет, звоните 103.
Janat Rahatbekov
Обратитесь сначала к врачу, очень часто у семей есть семейный врач, специалист которому можно позвонить за консультацией почти в любое время. Вот тут можете про них почитать semeyniye-vrachi.ru
я врач и посоветую. если я так поняла
Чтобы решить проблему, для начала необходимо понять, что именно стало причиной ее появления. У каждого человека может быть своя история, к примеру, бросил любимый человек, появились проблемы на работе, ушел из жизни родственник и т. п.
Советы, что делать, если в голову лезут плохие мысли:
Психологи говорят о том, что ни в коем случае нельзя оставаться в одиночестве. Поскольку именно в этот момент человек начинает копаться в себе, анализировать ситуацию, в общем, еще больше погружаться в проблемы.
Не отталкивайте близких людей, которые искренне хотят помочь. Общение с друзьями и семьей поможет отвлечься от проблем и взбодриться. Эффективная рекомендация, которая касается того, что делать, если сильно плохо – обязательно выговоритесь и расскажите о своих эмоциях и переживаниях. Сделать это нужно один раз и максимально эмоционально.
Источник: http://womanadvice.ru/mne-ploho-chto-delat-sovety-psihologa