Болезни, лекарства

Можно ли заболеть раком в 15 лет

Я не курю вот на днях была температура высокая все прошло но начало болеть горло и сухой кашель начал появилась усталость резко снизился вес с 66 до 63 потеря апетита
Вроде все симптомы рака или я себя просто накручиваю ведь при болезни ни ел ничего но всеравно страшно аж сердце колотится поомогите пожалуйста
Юлия Т
Вероятность есть в любом возрасте.
Юрий Кожуховский
Лучший ответ
Не придумывайте себе болезни, а раком можно заболеть в любом возрасте!
Макс, это не рак!
Простуда, вирус какой-нибудь, а потеря веса может быть от многих причин.
Если уж совсем страшно (хотя и зря!), сходи к врачу. Он разберётся.
Нина Андреева
У тебя нет и не может быть рака!
Такое бывает, но редко.
** Farhad **
Можно
Rilen Faust
запросто...
много детей болеют раком...
но ты себе сама придумала страшилку и носишься с ней по всей России...
Андрей Клёмин
Это так мы себя обожаем, до дрожи.... Что делать будете, когда действительно заболеете.... Да, можно уже больным родиться.... И, вообще, жить опасно для жизни....
Милена Милая
От ожирения и гриппа умирает в несколько раз больше людей, чем от рака.
Я в 15 лет думал, как бы замутить с девчонкой со двора или беспалевно для родителей выпить пиво)
Молодёжь нынче не та)
...
Все мы рано или поздно умрём. Тратить время на то, что ты чем - то болеешь, я считаю бессмысленными. Надо жить и радоваться жизни. Будь мужиком - хватит боятся.
Cветлана Гулик
точно не знаю.... О_о
Все симптомы определяет врач. С раком можно даже родиться. Если рак не обнаружат врачи. Сходи к другому, называется: Психиатор.
можно, но это не симптомы рака
Курящая девушка кончает раком!
А ты?
Виктор Гордеев
Это не симптомы рака.
Раком можно заболеть и в год и в два и сразу после рождения.
Юлия Т А какие симптомы
Заболеть им В ПРИНЦИПЕ не возможно, ЕГО НЕТ... Но КОНЧИТЬ ИМ можно и пораньше...
Aidana Galymbekkizy Почему его нет?
к сожалению можно. но здесь явно не тот случай
Евгений Стогов
У меня он был, но вот по воле случая такого купил к нему ящик хорошего немецкого пива и он весь в дело пошёл.. да ещё солькой слегка посыпанный, а чтобы никогда не появлялся то никогда не мою больше полы раком согнувшись..
Елена Легина
заболеть можно в любом возрасте. не накручивай себя. не чем ты не болеешь.
В любой позе трипака схатить можно
Ну а после прочтения: раком легких часто болеют не курящие.. Но в любом случае это опухоль, делай УЗИ
Хотя симптомы не те. Сердце колотится - стресс, потеря веса тоже стресс, остальное ангина.
Вот кровью кашлять будешь - другое дело.
Если родители курят, то за их преступления расплачиваются дети. Онкология переполнена детьми от 3 до 5 лет.
Ирина Полякова
Вы что там, сговорились все? Хорош искать у себя его симптомы в обычных проявлениях других болезней. Простуды что ли никогда не было...
В любом случае, как недавно тут кто-то сказал: если есть - волноваться нельзя, а если нету - тем более не надо.
А так, не смешите своим горлом простуженным.
Не надо искать то чего нет.
А то оно потом возьмет и найдется))
Это как карма.
Можно. Раком можно заболеть в любом возрасте, независимо от того, в какой местности вы живёте и насколько хорошо питаетесь. У курящих риск заболеть раком выше.
Гугли туберкулез
рак это когда ты в контре или доте раковать начинаешь? тогда да, можно
Пуаро
Если ты уверен, что у тебя рак. Езжай сдавать анализы. И да, раком можно заболеть в любом возрасте.
С раком можно даже родиться- конечно, это нежелательно.
Малыши болеют. Симптомы настораживают. Будем надеяться, что это не Ваш случай. Бросайте курить. Раз и навсегда. Сходите на диспансеризация.
Юлия Т А может что это осложненияпосле болезни? И да я не курю
да это орви обычное. какой рак? рак по анализам крови ставят.
Самовнушение у каждого бывает
Поверь, симптомы рака ты можешь даже не почувствовать.
У нас по своей природе содержаться некоторое количество раковых клеток они в спящем состоянии по ряду причин просыпаються например от сильного стресса еще наследственный фактор.
Можно. У тебя, скорее всего, очень сильное простудное заболевание
можно мыши и кошки переносят хорошо токсоплазму, от которой бывает некоторые виды рака, это уже доказали учёные.
Годовалые дети от рака умерают, о чем тут разговор
Открою секрет. Мы все тут со сраками, с доброкачественными. Главное, чтобы он во злокачественный неперешёл