Болезни, лекарства

Фобия что инсульт инфаркт ((( мне плохо

пульс часто 90... раньше лечилась от всд, была тахикардия, сейчас уже Ее нет... но бывает очень редко... (( так страшно когда такой пульс хотя я его не чувствую, сама я худенькая, да и на нервах всегда ;( бывает ощущение что шатаюсь, но проверяю и закрыв глаза от страха, вроде не шатает... спортом не занимаюсь, режим сна ужасный ...засыпаю в 4-5 утра, встаю в 2 часа дня. потом голова была очень тяжёлой. Сейчас померила давление, но самочувствие хорошое... проверяю от фобии часто. Мало кушаю ((( Сердце проверяла, все в норме, сказали тахикардия на фоне невроза; ((((. Я внушаю себе инсульт инфаркт не дай бог, мне ведь всего 20. Что это может быть?? правда что от нервов бывают такие симптомы???
правда бывает

внушать не надо, успокоится нужно

чтоб не нервничать:

на ночь: мелатонин + 5-HTP (Окситриптан)

днём:
тианин
+
Релора (Relora)

lifebio.wiki/5-гидрокситриптофан
lifebio.wiki/мелатонин
lifebio.wiki/теанин
Катя Петрова
Лучший ответ
Спать ложиться в 10-11 вечера, вставать в 7-8. Нормализовать питание, прогулки каждый день. За неделю две всё нормализуется. Сделай правило себе, чтобы войти в этот режим, каждый день ложись спать на полчаса раньше. Пока не станешь ложиться в 11 вечера. И всё.
Юля Кулагина
К гинекологу сходи проверься, пульс такой при проблемах гинекологических бывает
С фобиями надо к психотерапевту.
Паша Лысанский
хотите, Ксюша Ксюша-юбочка из плюша, я вам напишу симптомы при инфаркте и инсульте? вот ума на внушения подобного себе вам хватает, а ума на что-то более приятное нет? вы либо фейк и вам нечем заняться, только флудить в эфире, либо вам к психиатру, тут явно нет специалистов, которые вам помогут
Не читать ничего в интернете о подобных состояниях и комментариях к ним, это очень важно. Я почт такого возраста как и ты, опыт с паническими атаками 7 лет, наконец то нашел психолога психотерапевта, в понедельник на прием, симптомы почти такие же. Если что пиши мне расскажу что было после первого сеанса. dimasssigorevichhh@gmail.com

Лучше не найдешь в Ютубе, поверь, у меня было такое, хотя сейчас тоже давление менял недавно) Слушай https://youtu.be/42FUGcdb4fI
Давай в ВК найдем друг друга) Напиши мне на почту dimasssigorevichhh@gmail.com
Да с такими загонами тебя скоро в дурку отправят