Болезни, лекарства
Фобия спать, ощущение что будет инсульт инфаркт
Потому что долго лежу начинает затекать тело ((((( не могу уснуть до утра... ((( сделала вчера ЭКГ и УЗИ щитовидки сказали, все в норме. И все анализы тоже ((( но мне страшно и ещё я боюсь сны и из за них готова не спать до утра (((((((((
Хорошего отдыха. Вам
Неправильный образ жизни.
Не работаешь, не учишься, не устаёшь за день, отсюда результат, организм не устаёт и не хочет отдыхать.
Татьяна Лапытько
Вот откуда Вы знаете, какой образ жизни у человека??
Ну так и не спи. Быстрее удар произойдет.
Существует более 1000 фобий, которые возникают у человека от длительных переживаний или от внезапных стрессов. К счастью, фобии великолепно лечатся без таблеток и лекарств. Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, импотенция, беспочвенная ревность, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, мысли о самоубийстве, энурез, заикание … Если хотите узнать больше, пишите мне в одноклассники или контакт. С уважением, врач-гипнолог.
Мой вам дельный совет, найдите себе хорошего психоаналитика/Юнгианского Психолога, выясните причину своих переживайний, и разрешите ситуацию что с вами сейчас происходит и вы добьетесь хороших результатов.
Сходите к психотерапевту, только не к ПСИХОЛОГУ и не ПСИХИАТРУ, а к ПСИХОТЕРАПЕВТУ. Возможно он выявит проблему. А так нут нужно разбираться. Нужно понять, когда она появилась и нужно, чтобы Вы вспомнили события в то время, когда пришла давленная проблема. Может у Вас и вовсе не сомнифобия, а что-то иное
Просто отдайся и усни
у меня тоже такая проблема, но я боюсь остановки дыхания, через день вскакиваю среди сна и ночи задыхаюсь и не понимаю что делать то ли вдох то ли выдох, теперь просто боюсь засыпать, лягу и понимаю что это будет снова и снова...
Андрей Кинищук