Болезни, лекарства

Как лучше избавиться от боли в суставах? Бабушку очень беспокоит боли суставах. Что делать?

Боль в суставах, это серьёзно, к терапевту надо на прием, потому что эти боли бывают по разным причинам и без обследования не обойтись, после которого врач и назначит лечение.
Дима Тимошин
Лучший ответ
К ревматологу
секрет Парацелься, крем-бальзам
Костя Рубанов
Ерлан Жонтаев какой именно крем-бальзам?
Надо к врачу. Артрит, артроз....
Попробуйте крем для суставов Артропант. Он абсолютно натуральный и относительно недорогой. Кроме этого, в ходе исследований специалистами было доказано, что этот препарат самый быстрый и эффективный среди конкурентов. Подробную информацию о показаниях, противопоказаниях и о том, как правильно наносить препарат, смотрите на сайте http://artropant-buy.ru
С7
Сергей 777
У меня артроз. И мне от него хорошо помогает мукосат, скинула лишний вес и диета для суставов. Все вместе отлично просто работает!
вот замечательное средство https://goo.su/0Ck2 покупаю здесь постоянно
Достаточно часто сейчас мой муж решает проблемы с помощью интернета. Хоть для нашего поколения это достаточно необычно но все таки будущее именно за интернетом. На сайте нашли крем артрейд и цену без проблем вовсе. В целом стоит посмотреть и думаю найти что вам нужно, без проблем можно. Так что пробовать стоит однозначно.
Для пожилых людей мазь салвисар самое то, она деликатно согревает и не вызывает раздражения кожи. Да и недорогая, по карману пенсионеру.
С назначениями врача дома параллельно можно пользоваться кремами для облегчения болей на натуральных маслах. Сейчас Хорсфорс популярен, у знакомого бабулька таким пользуется. Хотите - попробуйте :)
Бабушке к врачу бы. У меня у самой такое было, оказывается, что организму не хватало хондроитина и глюкозамина. Вот курносым бад к пищи Глюкозамин-Максимум пропила, там эти компоненты содержатся как раз. Удобно, что принимать. по одной штуке в день надо-не забудешь.
K.
Khassan .