Болезни, лекарства

1.Как убрать боли в суставах у меня гоннартроз коленных суставов

На личном опыте убедилась, что никакие мази-примочки не помогают.
Только операция эндопротезирования по квоте-бесплатно.
Виктор Юхно
Лучший ответ
гонартроз= артроз коленных суставов. Масло маслить не надо. Хондропротекторы в помощь, ЛФК, ФТЛ, местное лечение и НПВС.
Очень помогает гимнастика для суставов по Норбекову, вариант лфк.
Алексей Крячко
Нестероидные противовоспалительные препараты
Оля Арзаева
Боли возникают от того, что перестала выделяться суставная жидкость, которая играет роль смазки, без неё суставы трутся друг об друга и истирают поверхностный слой, хрящ, обнажается кость, это вызывает боль. Меж суставная щель уменьшается, приближая суставы друг к другу, истирание происходит быстрее. Нарушается доставка питательных веществ в сустав, поэтому хрящ не восстанавливается. Если будете пользоваться обезболивающими, вы не будете чувствовать, как стираются ваши суставы. Если будете пользоваться питанием для сустава для восстановления хряща, то оно не дойдёт до сустава, так как нарушена доставка питательных веществ до сустава. Могу порекомендовать мою методику борьбы с артрозом, она платная, стоит 1000 рублей, её найти можно здесь: Яндекс= Путь к здоровью №1 Юра Футман= Группы= Артроз коленного сустава- как вылечить.
Несколько лет назад по телевидению показывали одну женщину, она в молодости страдала от диких болей, кажется связанных с онкологией, но ей нельзя было принимать обезболивающие, по моему на фоне сахарного диабета, и она разработала технику обезболивания без лекарств... Техника была в следующем — женщина садилась в кресло, закрывала глаза, и вспоминала событие, которое сделало её максимально счастливой, она вызывала у себя это ощущение счастья, начинала улыбаться в реале, в результате чего у неё происходил контролируемый выброс эндорфинов в кровь... Эндорфин не только даёт ощущение эйфории, но и полностью обезболивает, являясь естественным наркотиком... Уже в старости, эта женщина занималась на брусьях, во дворе перед домом, на спортивной площадке, и упала с них, придя домой она заметила что ей что-то мешает в районе ключицы, на утро она пошла к врачу, и тот сказал ей что у неё сломана ключица... Врач не мог поверить что женщина ни чего не почувствовала... Вот на что способна эта техника... К сожалению недооценённая... Сказать что эта техника хороша — ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ... Я не пойму, почему ни кто не отнёсся к ней с должным вниманием, и не взял на вооружение, ведь вы представьте — миллионы людей мучаются от боли, тоннами глотая обезболивающие, портя себе здоровье, а тут можно без таблеток, естественным образом полностью устранить боль... Это пригодится всем — от бойцов спецподразделений до больных раком... Так что возьмите на заметку эту технику...
Nik T
Не стоит заниматься самолечением, лучше сразу обращаться к профессионалам. На сайте http://stopartroz.ru вы сможете найти нужного вам доктора.
Ramiz Bayramov
Мовалис попробуйте - это нпвс. Лекарство хоть и сильное, но побочные проявляются редко.
Множество людей в интернете находят варианты решения вопроса и в принципе на http://belmed.zakupka.com/articles/25074-vse-pro-mukosat-belmed/нам с мужем найти удалось сделать уколы мукостат. В первую очередь отметить стоит доступную цену и услуги качественно производятся и в срок. Множество людей обращается к проверенным людям и получают то что хотят как полагается. Успехов вам в этом.