Болезни, лекарства
Проверенные на себе средства или лекарства вывода камней из почек.
На стакан холодной кипяченой воды пол-лимона сока, пей тири раза в день по пол-стакана. Предупреждаю, эффект может быть очень болезненным, но стопроцентным..
Делала сама, без врачей, зная, что есть, примерно 4миллиметра камень. Не сложно, но не быстро. Пишите, расскажу.
надо знать какого размера камни, а то можно так вывести, что мало непокажется, я один выгоняла маленький пила много воды и все. шел долго затихал и опять, 2 месяца, а второй застрял в мочеточнике и наступил ужас, 2 месяца с нефростомой, а потом операция, я вас не пугаю но все с урологом! а если дробить?
Самостоятельно камни выводить ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО здоровья !
Прежде чем выгонять камни нужно знать состав камней, размер, конфигурацию, расположение камней в системе МПС, общее состояние и т. д.
В противном случае грозит проблемами и операцией!
В некоторых случаях выведение камней - категорически противопоказано!!!!
--- Сначала надо узнать какие камни у вас. Для каждого вида камней-своя диета . У мамы были ураты-коричневатые. Лечили БЛЕМАРЕНОМ курс 2 месца-но стоит дороговато. Более экономичнее применение в таблетках. В порошке лекарства приходится употреблять больше . Растворяет камни до сантиметра. Но рассасывает хорошо очень. Не во всех аптеках есть -надо в справочном по аптекам спрашивать.
--- Лимоном можно еще выгонять камешки и клюквой
--и соблюдать по -возможности диету, хотя это трудновато.
Не думаю что вывод камней без совета врача-специалиста- это правильно. Наш врач всегда к этому очень осторожно подходит. Лучше медленне, но зато наверняка. Я вывел два камня за один месяц с помощью нашей продукции без всяких осложнений. Да еще и похудел на 5 кг.
пролит. + диета.
камней не знаю, а песок гонит очень хорошо пиво в тёплой ванне, НО только песок. тк. если гнать камень может развиться почечная колика из за того что камень застрянет и тогда госпитализация на 2 недели
канефрон, почечный чай
канефрон