Болезни, лекарства
Почему богатые люди носят очки, вместо того, чтобы вылечить зрение???)))
что мешает, зачем это делать, на сколько это глупо?
Богатые люди страшно боятся бедных. И чтобы на них не напали из-за угла с дубинкой - носят очки, вызывая к себе чувство жалости.
А бедные не бояться богатых, потому не носят очки, а оперируются.
Как то так)))))))))
Тут, как раз, всё-просто...
Не удалив-причины, лечиться будете-всю жизнь.
Согласно канонов тибетской медицины, **глаза (их проблемы) -это проблемы печени**(обычно, часто перегружаемой). А перегружают печень-острое, очень кислое, соленое и жирное, алкоголь и СТРЕССЫ.
Недаром говорят, что основной причиной своих болезней является-сам человек с его сильными страстями
(эмоциями) и неправильным питанием (**МЫ то-что МЫ ЕДИМ (и-пьём)! **).А кто, из богатеньких будет отказываться от-элитного алкоголя, различных туземных и редких деликатесов, разгонов на своих подчиненных и прочих прелестей **золотого тельца**?-Вот и, носят очки-ВЫНУЖДЕННО (охота им-и рыбку съесть и куда не нужно-не сесть).
Доступно пониманию?
Было у родственника -3,5. Прооперировался, всё здорово. Через 10 лет зрение поехало до +6, и уже оперировать отказываются.
А потому что хорошо знают что это за гов**но все эти лазерные операции и не делают их чтобы глаза себе не испортить
К сожалению, операбельное улучшение зрения еще далеко несовершенно и не гарантнирует 100% успех.
Лазерная хирургия глаза, конечно, творит чудеса. Но в случае неудачи человек рискует вообще лишиться зрения. Неудач очень мало, один случай на тысячу. Но неприятно же, если этот единственный случай — ваш.
вы имеете ввиду почему они не делают операции? есть много осложнений, противопоказаний, у многих после ласика зрение падает вновь, дело не в богатстве, а в здравом смысле, есть противопоказание к операциям, когда нельзя делать, есть очень большие осложнения, если небольшая миопия, то не стоит делать операцию (это колоссальный риск) если миопия большая. осложнения уже от миопии даже, то прекрасно делаю операции и потом все равно носят очки, тут уже здоровье, есть еще такое понятие, что здоровье не купишь ни за какие деньги, что толку, что я сделала операцию за 100 тысяч, зрение мне не восстановили, это просто невозможно сделать, здоровье такое никудышное, один глаз ослеп и точка, почему же вы думаете, что все тупо ходят и кайфуют от очков, нюансы надо учитывать
who gives a shit?
Умнее выглядят типа..
Многие просто боятся, тем более операции на одном из самых тонких органов человека, это очень рискованно.
Оля Машинникова
Я понимаю, что бывают тяжёлые случаи и есть риск потерять зрение!))) Но когда есть много денег, то бояться нечего!
Ждут пока выпустят терминатора глаз))
Им просто некогда лечить зрение. Они предпочитают лучше носить очки или контактные линзы, как в http://spb.ochkov.net, чем тратить время на лечение глаз.
Мои гуччи линзы двадцать тысяч на глазах, мир намного ярче через гуччи это факт