Болезни, лекарства

Вы если простыли, идете к врачу или сами лечитесь?

Константин ***
Смотря как сильно заболела, обычно дома могу вылечиться и чаем с медом, йодангин масло какао, просто врачи стали чаще всего прописывать антибиотики, а я не очень люблю их, больше люблю натуральные средство, если только прямо больничный нужен в основном.
Денис Сабадаш
Лучший ответ
никогда не простывал, ну разве что до 5-илетнего возраста.
Adlet Sadykov
а я и не простываю потому как знаю не доводить себя до этого
Артём Павлов
Есть врачи от Бога, есть иди с Богом, а есть - не дай Бог. Так вот мне первые не попадаются, приходится лечится самому.
Если нужен больничный, то вызываю на дом. А так, сама знаю чем лечиться. Обычно, если врача на дом вызываю, он спрашивает чем лечусь и говорит продолжать этим же лечиться. Единственный раз, за последние годы, ходила к лору не за больничным, а потому что долго насморк не проходил.
сам лечусь
Jansaya Sarsembekova
Смотря как простыну
Никита Долгов
Главное. чтоб больничный дали. отлежаться. Ну и покупаю что выписывают.
Денис Втюрин
сама лечусь
Д*
Денис *****
Когда как. Вообще, обычно при простуде сразу начинаю полоскать горло солёной водой и пить противовирусные таблетки. А ещё всегда Полисорб пью, как-то врач знакомый советовал его для повышения иммунитета принимать, и вот он как раз при простуде быстро повышает иммунитет, и простуда быстрей уходит.
Елена Елена
Сама лечусь
Polya:* Atrashyenok:*
Если ОРВИ температура небольшая, сама дома лечусь (есть возможность не брать больничный, с работы отпускают). Горло лизобакт помогает вылечить, нос риномарис с морской водой, общее недогомание терафлю. 3 дня максимум и снова как огурчик
А к врачу зачем? Чтоб на него попчихать? Сижу дома и сам лечусь.