Болезни, лекарства

Если у вас банальная простуда, вы лечитесь сами или идёте к врачу?

//
//rom@n //
сама лечусь - травки пью, компрессы всякие, только без химии
Катюшка Гаврилова
Лучший ответ
Банально лечусь сам.
К врачу сейчас не ходим. Сейчас к врачу несут. Хорошо хоть не вперёд ногами. Стараюсь лечится сама, но не запускать болезни.
Как это, интересно, ты определяешь "банальную простуду" ?
К врачу - из-за работы - не получается.
Пью терафлю литрами.
Денис Фролов
Я вообще не лечу, дна через 2-3 само проходит
*оля* )))
сама, а что её лечить-то?
Alex Krasnov
Банальная простуда лечится банально за 2-3 дня без вмешательства врачей. Надо иметь дома черный перец, лимьоны. спирт или водку. мед и постель с несколькими одеялами. Эфирные масла эвкалипта и можжевелника совсем не помешают!
не лечу и не хожу. к ним ходить- дороже станет. для кошелька и для нервов. да ещё и в поликлиннике что-нибудь подхватишь.
Samal Begezhanova*
Я лично такие вещи вообще не лечу с помощью таблеток - пусть организм сам справляется.
Пойдёшь к врачу из-за ерунды типа простуды, залечат так, что через месяц уже в поликлинику жить переселишься.
К врачам нужно обращаться только в очень серьёзных случаях, когда требуется хирургическое вмешательство, например. Всё остальное лечится так: забиваешь в поисковик симптомы, изучаешь мед. сайты - через час едешь в аптеку за лекарством. И лечишься.
//rom@n // Не всё так просто - можно запустить серьёзную болезнь. Но простуду можно лечить самому. У вас хорошее чувство юмора. Спасибо!
Конечно сама, откуда столько времени и денег - по больницам то расхаживать???!
Чисто из-за студенческой жизни, если надо отлежаться, зову врача: справка нужна.
А если топать по универу есть силы, то и врач незачем.
лечусь сама