Болезни, лекарства

Почему в нашей стране самые высокопоставленные генералы кончают с собой от рака? Это как вообще? в чем дело? хосписов нет?

В США министры обороны просто выпрыгивают из окон с криками "Русские идут" :)))
Виктория Козлова
Лучший ответ
Хоспис - это стены. боль - вот что главное. если знаешь что не излечим зачем страдать от боли? если анальгетики не помогают.
Olga Iost
А я все знаю по этому поводу
Генералы кончают с собой при раке из -за того что наши сволочные власти с начала 2012 года грубо ужали все анальгетики начиная от морфия и промедола и заканчивая безобидным Пиралгином и седалом типа для борьбы с наркоманией и защиты подрастающего поколения от наркомании и сделала все эти анальгетки недоступными для тяжело больных людей - поэтому и кончают с собой генералы от нестерпимой и изматвающей боли и невозможности получить нужный анальгетик
Да и еще заметьте как наша "славная" российская медицина вылизывает больных с простудой и ОРВИ и сдувает с них пылиночки и как по скотски относится к людям с выраженными болевыми синдромами. Это наверное говорит о чем то?
Написала то что у меня остро наболело
Alexei Trifan
Алмагуль Жанабаева так с орви и простудой и то не особо относится.. а что делать если вот уже болеешь.. где брать "таблетку смерти"?
Андрей Фёдоров "Да и еще заметьте как наша "славная" российская медицина вылизывает больных с простудой и ОРВИ и сдувает с них пылиночки и как по скотски относится к людям с выраженными болевыми синдромами. Это наверное говорит о чем то?
Написала то что у меня остро наболело"
все правильно, лечить надо того, кого можно вылечить. а вам, острым больным, тоже помогают - стерилизуют в психушках чтобы не размножалисьhttp://sayanarus.livejournal.com/389145.html
Детка, ты даже не представляешь как больно. Хоспис это хороший уход, а боль снимается лишь на некоторое время наркотиками.
Павел Басюк
Даже не знаю.. но много случаев было да..
Alexei Trifan наши сволочные власти анальгетики грубо ужимают даже нам кто сильной головной болью мучается седалгин грубо ужали а выписку рецептов на него превратили в самый настоящий кошмар
рак на последней стадии вызывает очень сильные страдания, тогда если у человека есть оружие то ему трудно воздержаться. только рак легких может убить сравнительно безболезненно
Алмагуль Жанабаева рак легких сравнительно безболезненно?? у меня знакомый умер где то в 26, образование, себя все.. не курил не пил.. и вот это произошло - рак легких, умер.. Сильные страдания? настолько хреново? вот бы знать что есть смерть и избавление ли это от страданий.. по большому счету - там неизвестность.. и от этой боли мы туда идем не зная куда и как это.. такова жизнь видно.. эхх