Болезни, лекарства
Возможно ли быстро побороть грипп?
Как быстро вылечить грипп? Заболела прямо перед концом четверти, мне нужно было оценки получить, а тут такая напасть. И у меня есть только 2-3 дня
Самый лучший рецепт-от китайской медицины. Вообще, в Китае, при лечении болезней применяются многокомпонентные препараты, а этот, единственный из всех китайских препаратов, известный, аж, с XIII века.
Трава называется-фиалка трёхцветная. Если берете в аптеке (где качество трав-не соответствует стандарту лечения), то необходимо-2 полных столовых ложки сухой травы, а если траву собирали и сушили сами, или купили у бабок, торгующих её-то достаточно ОДНОЙ столовой ложки (качество (стандарт) определяют по вкусу отвара-напоминает вкус пшенной каши). Итак, определенное, уже, количество сухой травы фиалки заливают 300 гр. холодной воды и ставят на огонь, доводя до кипения, а кипятят до состояния выпаривания 1/3 отвара (чтобы осталось, примерно, 200 гр. Затем, процеживают и выпивают половину отвара (100 гр., пол-стакана), в горячем виде, непосредственно, перед сном. Оставшийся отвар (пол-стакана), проснувшись утром, нагревают, чтобы стал горячим и выпивают-маленькими глоточками. И через 1,5-2 часа вы-здоровы.
Единственное неудобство: так как, болезнь выходит с потом, то всё нижнее ваше и постельное бельё будет-влажным; зато, какой эффект.
Обращайтесь (если что) и-берегите своё здоровье.
Конечно питание, занятие спортом это все хорошо. Но когда ребенок постоянно болеет то лично у меня уже опускаются руки. А так как сейчас вообще погода не очень то очень легко заболеть. А для того что бы хоть немного защитить себя и своих близких нужно только противовирусные. Недавно покупала полиоксидоний инструкция по применению таблетки https://polyoxidonium.ru/instruction/ . Он не только для профилактики, а так и для лечения гриппа и орв. Могу сказать только положительное и по хорошей цене
Для быстрого лечения гриппа анвимакс советую. Хорошая и уже неоднократно проверенная вещь. Работает отлично, особенно если прием начинать с первыми признаками появления данной вирусной болячки.
Запишитесь в секцию по борьбе.
Танюша Танечка
Отличный совет, в тему. Как раз по физкультуре оценок нет)