Болезни, лекарства

Как быстро побороть стресс и успокоить нервы?

Зажечь свечу и смотреть на огонь.
Если нет никого рядом - петь даже без слуха и голоса, насильно.
Подойти к зеркалу и строить рожи, через силу улыбаться самой себе.
Анастасия Проненко
Лучший ответ
Приятный душ и чай с коньячком. (именно с коньячком)
Выпить алкоголь! Возимеет действие хоть временное но на данном этапе поможет и расслабит. Ну а если по уму, то попейте новопассит
Напиться
Юрий Домарев
Купите в апетеке ПАСИФИТ - это успокоительное, сироп. Принимайте по 1 мерной ложке 2 раза в день. Это реально помогает.
Не нервничать - лучше всего
Займитесь вышиванием.
прочти вот эту книгу :
http://key999.ru/text/feerv_vol/634.htm
Постоять под прохладным душем.
Просто прогулятся по свежему воздуху!! !
Не думай о прошлом, занимайся тем, что тебе нравится. И не думай о будущем. Постой на перекрестке ожидания и ты увидишь зеленый свет, который направит тебя на правильный путь. И не вздумай влюбиться. Любовь не лекарство, она в этом случаи потянет тебя еще глубже. Просто плыви по течению до того когда найдеш подходящее течение. Положись на судьбу, еще лучше положись на всевышнему. Он точно выведит тебя с стеррса.
Aliza Zhunuchalieva
смотря на почве чего стресс--послушать музыку, поговорить с кем то по душам, поплакать
Natalia Krjazhewa
Секс, секс и еще раз секс!
И шоколад. Черны горький. Он способствует образованию серотонина - гормона счастья.
капли барбовал 15 капель 3 раза в день. таблетки глицесед по 1 табл. 3 раза на язык.
легко! перебери гречку или какую-нибудь крупу и музыку поставь хорошую звуки природы или класику. вообще классику полезно слушать.
есть еще прекрасное средство не принемай все близко. выход там где вход!
ПОСМОТРЕТЬ ДУШЕВНЫЙ ФИЛЬМ, ВЫСПАТЬСЯ, ПОГУЛЯТЬ НА ПРИРОДЕ, НАЙТИ МУЗЫКУ ИЗ ХОРОШЕГО ПРОШЛОГО.
Или начать читать позитивную книгу.
Дина- San