Болезни, лекарства

Успокоить нервы... чем? Сразу говорю, что с ПМС это не связано...

Вообще стараюсь себя контролировать, но тут буквально все делают все не так как надо....Сегодня, попросила своего менеджера выполнить мое поручение. Только передать другим людям мое ЦУ. Так она сделала по своему и не так как я просила.Ситуацию исправляли в последний момент. Я просто кричала в итоге... Подчиненные нервы мотают - то не так сказала, одному больше работы дала, другому меньше ("чем я провинился", а " з/п одинаковая..".)Я снова почти кричала....ГАИшник остановил - "не с того места" начала поворот на перекрестке - до середины не доехала (бред полный... я то понимаю что денег дать надо было).. Я начала кричать....Отпустил, порекомендовал подлечить нервы.Посоветуйте что-нибудь иначе я до конца месяца не доживу (либо кто-то из окружающих)!!!Кто что уже пробовал? Посоветуйте... (по врачам нет времени бегать)
Боже, как я Вас понимаю.... Я сам менеджер ВЭД и мне близки Ваши переживания.
Ну во-первых: существует настойка валерианв и пустырника, а так же боярышника. Так вот по 20 капелькаждой настойки смешать и разведя водой пить, желательно прям перед сном.
Во-вторых: Одна из наиболее распространёных причин-сексуальная неудовлетворённость. Надо обязательно этим заняться, причём продуктивно (кончить хотя-бы два раза) . Вы уж извините, но это, как раз-таки самый 100% способ избавиться от нервоза, который у Вас сейчас наблюдается. Это тот метод, попробовав именно с молодым партнёром, когда все надуманные обиды уйдут сами собой.
Алексей Салмов
Лучший ответ
Максат Дуйшонбек Уулу :-))
ваш ответ, "в яблочко"... про секс-то я уже и забыла....
Спасибо.
а может просто мужичка не хватает ?
грандаксин -легкое успокаивающее
Таня Чарыкова
Неврастения
Феликс Вялов
Отвлекитесь. Вы просто устали, и явно продолжаете "работать" дома. То есть прокручивать все эти ситуации по нескольку раз. Переключите сознание. В кино сходите, на концерт, понимаю, что времени нет, но это просто надо. В выходной бросьте все и сходите на природу. Тут вариантов много, выбирайте по себе, только надо так что б реально отключить мозги.
Mydar Annakulyyew
Самый настоящий "синдром менеджера". Мне Новопассит нравится, только в микстуре, а не в таблетках.
Сама не пробовала, но многие говорят, что хорошо помогает смесь: валерьянка, пустырник и карвалол. Попринимать это в течении месяца. Я покупала капли ВАЛОСЕРДИН. Вроде бы тоже нормально. Или просто ГЛИЦИН попейте.
попробуйте попить пустырник или валерьянку, а еще лучше просто отдохнуть, где нибудь на природе пару дней.
незнаю когда у меня такие нервные дни.... я выпиваю теблетку валерианку, примерно через чс хочеться спать.... и засыпаю, если пью неделю допустим эту валерианку, хожу амебообразная, и орать не хочеться, все воспринимаю спокойно.... а вообще надо положительных эмоций хапнуть.... аквапарк, клуб.... книжка.... болтовня с подругами, и вообще куча всего.... лили просто сесть на лавочку как вот совсем недавно было у меня наслаждаться тишиной и прохладой вечера )))))))))))воообщем вот как то так
Для меня Пакс, больше и пробовать ничего не хочу!!!
По врачам если нет времини, вряд ли мой совет послушайте.. . но все таки напишу: может отдохнуть надо? недельку, хотя бы пять дней!!!
Выспаться Вам надо, отдохнуть! А вообще настойка пустырника, чай из ромашки. В общем можно подобрать лекарство в любой аптеке!
Мне знакомо это состояние. Я пила капли" Баю Бай" в Течении месяца. Приятно поразил эффект! Они дневного действия и не вызывают сонливости. До этого много всего перепробовала, но ничего не подходило. Эффект чувствуется через два, три дня после начала приема.