Болезни, лекарства

Помогите! Успокоить нервы и купировать паническую атаку.

У меня несколько дней подряд начинается небольшая изжога. Но потом она проходит. (Вероятно, раздражённый пищевод из за нервов)
Я от изжоги пью гастал или ренни (с мятой). Но, как то раз (сегодня утром) купил себе ренни (с ментолом) и стало как то не по себе.
Может быть такое, что мне просто не подходит ментол? Потому что таблетки свежие и просроченные. Но до этого такого эффекта от ренни не было. И да передоза быть не может. Со времени последнего приёма прошло тогда уже целые сутки.
Скажите и помогите.;)
Не морочь голову, иди к специалисту
((Татьяна ))
Лучший ответ
Нужно пройти обследование и выявить причину изжоги!
Вызывайте скорую психиатрическую...
Молитесь Богу о спокойствии.
от изжоги-Альмагель, от нервов-пустырник-форте и Глицин-форте, и, сходите все-таки в понедельник на прием к врачу в поликлинику.
Nadezda Maslova
А какое отношение к изжоге имеет паническая атака?
Елена Иваненко
Чтобы избавиться от изжоги можно принимать так называемые антацидные препараты, составляющие которых обволакивают стенки пищевода и предотвращают их от резкого воздействия пищеварительного сока, но чаще всего в борьбе с изжогой используют народные средства. Очень помогает выпитая чайная ложка любого растительного масла, можно съесть сырую морковку или яблоко, погрызть семечки или выпить тёплого молока, а также пить травяные настои из мяты, зверобоя, тысячелистника, ромашки, укропа. Тем, кого мучает частая изжога, доктора рекомендуют сохранять положительный настрой в жизни и не переживать по пустякам, ведь многие болезни только от нервов и изжога - не исключение.
Серега Казанцев Изжога бывает от нервов? Тогда у меня точно от них. Потому что питание правильное.
Две ложки соды на пол стакана воды, противно, но эффект фантастика
Александр Ким чайная ложка соды на стакан воды на тощак месяц.. от нервов корень валерианы пустырник. от желудка помогает корень аира. для атаки на женщин хорошо помогает кориандр и имбирь это продается в магазине как приправа. по шепотки в чай и через полчаса атакуй ненадо виагры
уже ничего не осталось от этого ренни
панические атаки купируются дыхательной гимнастикой и активными физич нагрузками, а не сидением в мейле. музыку послушай приятную и займись полезным делом, чтобы устать
Сразу поможет Альмагель в зеленой упаковке. 2 мерные ложки. Но обследоваться и лечиться все равно надо
По утрам до еды стакан кипячёной воды, и не будешь знать где у тебя кишки и др.
Макс Сладкий
Проверьте ЖКТ и печень.
пейте отвар овса 1 стакан на 3 литра воды кипятить час потолочь процедить пить по 1 стакану перед едой каждый месяц по 10 дней
Ну, так а паническая атака причем?
молоко пейте тёплое, альмагель хорошо помогает
Вообще, спортом занятия нужны. Не просто руки подвигать - а ХОРОШИЕ занятия. 1-2 раза в день.
могу посоветовать 1 ч. л. соды погасить в 0,5 чашке кипятка долить холодной воды. выпить натощак. изжога 100% проходит
Александр Цугалевич забыл сказать - за час до еды
Существует более 1000 фобий, которые возникают у человека от длительных переживаний или от внезапных стрессов. К счастью, фобии великолепно лечатся без таблеток и лекарств. Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, импотенция, беспочвенная ревность, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, мысли о самоубийстве, энурез, заикание … Пишите мне в одноклассники или контакт. С уважением, врач-гипнолог.
Стресс
Богдан Ляшко
минералку лучше пей ессентуки от изжоги и исклю масло маргарин жирные супы весь жир - перейди на одни фрукты и картошку.... я еще не слышала чтобы с картошки изжога была!!!
Попробуйте наладить полноценную личную жизнь - как правило, такие как у вас проблемы возникают на почве сексуальной неудовлетворённости, см.

https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/seksofobia-zagovor-protiv-naroda/ostorozno-seksofobia

_____________________________________________________18+
Светлана Работнова От секса только вред и нервотрёпки. Его лучше вообще избегать.
Водки хряпни и все пройдет
Вера Фосс
так и до язвы недалеко. проверьтесь однако
Aiden Pearce.
ПА великолепно лечатся гипнозом. Смотрите: "Гипнотерапия в Крыму".
М@шульк@ *__*
Какие ощущение возникают в вашем состоянии "не по себе"? Если речь о ПА, то это как правило комплекс: страх, тревога, учащение сердцебиения, головокружение, тремор, навязчивые мысли. В данном случае самый легкий способ принять 1 т. феназепам и лечь, отпустит через 30 мин. А посложнее: заварить и настоять пакетики перечной мяты, делать глубокий вдох - пауза - глубокий выдох, сжимать и разжимать руки в кулаках. Ментол вряд ли связан с ПА, хотя может быть индивидуальная непереносимость и "автонакручивание". У меня например это относится к кофе и кофеину.
Сутки не ешь. Пей только минералку обычную. На второй день из еды только молоко. Не кури в эти дни и больше на природе проводи.
Нельзя принимать ментол и мяту, от них психоз усиливается. ПРимите димедрол, персен, седуксен.
отвар льняного семени попробуй
Cлавк Клиса
Не нужно принимать разные препараты. Есть спасение - настойка прополиса. Оно успокаивает нервы, лечит желудок и укрепляет организм. Эффект виден с первых дней.
Готовая настойка продается в аптеках без рецепта.
Принимайте по 10 капель в 1/3 стакане чистой воды, за час перед едой, 3 раза в день. Результат не заставит себя ждать.
Удачи)
Деточка, это называется "мультинаркомания". Потом начнёшь перебирать кучу других колёс и микстур до ошизения, которые сначала будут помогать, а потом - нет. Изога и самовнушение пройдёт, когда выкинешь все талбетки.
я стараюсь определить после чего изжога. А химию не пью вообще и принципиально.. Вода, хлеб с пеплом сигарет и все.. пью чистую водичку. И когда психую, и когда нервничаю..
Саша Сачаво
нервы успокоишь и желудок пройдет но лучше твои симптомы лечить травками
Natalia Seifert
НОВОПАСИТ глицин корволол валериана музыка ванна цинаризин
N*
Nazira *****
сода поможет, пол чайной ложки на полстакана воды разведи и выпей
Доброй ночи!
Паническая атака и ренни это вещи из разных опер. Просто возник рефлекс-принял ренни и стало не по себе, а почему стало не по себе не понял, и связал это с приемом ренни, зафиксировалось. Па нужно заниматься, потому что таких фиксаций может стать ещё больше. И будешь из-за всего переживать?! А причина па в другом. Ваше дело найти с психотерапевтом или психологом в чем.
Раз знаете про па значит и раньше такое было? Феназепам очень сильное средство, не советую. Выпейте пустырник, валериану. Попейте курсом магний в6. А вот дальше работайте со своими па, а не таблетки глотайте. Па вам сигнал дают, а ваше дело понять какой. Забьете-сигнал будет ещё сильнее. Найдите хорошего психотерапевта, организуйте режим сна и работы, спорт (чтобы в кайф), питание ( меньше вредного), вода, витамины, медитации, релаксации, прогулки, больше позитивных эмоций, меньше телика и плохих новостей, вредных привычек, массаж. Работайте со своими мыслями, убеждениями, эмоциями (негативными). Вообщем больше удовольствия по жизни. Все лечится, все проходит. При сильном стрессе можно попробовать медленно дышать и следить за дыханием или помогает метод движения глаз- вправо-влево, вверх-вниз, по кругу.
Юлия Трохимець Хорошая информация. Но про пустырник и валерьянку вы отожгли) При ПА они полнейший ноль))
Вячеслав Галиуллин Полностью согласна с Da Vinch, информация неплохая, но валерианка с пустырником при ПА не помогут... Курсом их можно попить, но как скоропомощное средство они не годятся...
Александр Ким немного алкоголя и женщина. и атакуй ее всю ночь
Светлана Работнова Я испытывал такие же проблемы много лет. Что только не перепробовал - ничего не помогало или давало временный эффект. С отчаяния перешёл к древней традиционной медицине. Спас меня отвар снотворного мака. Уже 20 лет горя не знаю. Принимаю нечасто, только при появлении симптомов. Зависимость это миф, но конечно бывают маниакальные личности. 5-6 головок на поллитра кипятка, немного поварить и поместить всё в термос. Пить небольшими глотками в течении дня. Это средство применялось веками, если не тысячелетиями.
Берете бутылку хорошего вискаря и стакан. Вискарь наливаете в стакан и выпиваете. Убираете стакан и... продолжаете пить из горла. Панические атаки у вас исчезнут уже на половине бутыли, а вот у соседей только начнутся...
Он Же ...
От нервов, паники, всд советуют магний употреблять.
Doxtyp
Спать для психов надо 10 часов в день к минимум! (все мышцы успевают расслабиться, с сердцем все нормально) Еще лучше купите благовонию
Nik Abramov
сделай себе содовую из соды и яблочного уксуса. И приятно будет и не вредно. Сам рецепт: на конце чайной ложки насыпь соду в стакан, потом налей одну чайную ложку ябл. уксуса, и потом вода. И всё!
Поджелудочную лечить надо.
Elena Shkareda
Глицын. От ищ
Оно все уже вывелось с организма ,,,за это время, так что не паникуй! Проветри комнату и ложись баиньки !
НЕ НЕРВНИЧАЙ БЛЯ!
Я испытывал такие же проблемы много лет. Что только не перепробовал - ничего не помогало или давало временный эффект. С отчаяния перешёл к древней традиционной медицине. Спас меня отвар снотворного мака. Уже 20 лет горя не знаю. Принимаю нечасто, только при появлении симптомов. Зависимость это миф, но конечно бывают маниакальные личности. 5-6 головок на поллитра кипятка, немного поварить и поместить всё в термос. Пить небольшими глотками в течении дня. Это средство применялось веками, если не тысячелетиями.
при боли в желудке ментол усугубляет это дело