Болезни, лекарства
С чем это связано??? От нервов??? мне так страшно; (((
Мне 19 лет. И у меня был стресс сильный, слезы итд. Сама по себе мнительная и очень тревожная за всё и за всех. И у меня часто бывает что колет в спине в области сердца, внушила уже инсульт ((( а давление нормальное но при пульс высокий всегда - 90. Немеют иногда конечности рук, и в последние дни дергает где икры на ногах, как нервный тик, но начиталась что это тромб ((( и теперь внушила себе это и боюсь спать... режим сна очень плохой и нет никакого спорта, засыпаю под утро. В общем ужасное разбитое состояние (((( скажите стоит ли опять бегать по врачам??? Уже устала...
К сожалению, медицина это сначала бизнес, а потом все остальное. Бегать вы туда с этим скорее всего будете вечно. Но чем вам помочь, я к сожалению не знаю. Может вы будете просто бегать? Не к врачам, а куда то вдаль.... бежишь, бежишь.... и жирок потихоньку сходит, и настроение со временем улучшается, я на себе проверял. Только не сидите со слезами на глазах, это не помогает. На таблетки старайтесь не садится, затягивает.... Бегите Аннушка.... бегите.
фенибут, йога... посетите хорошего невролога и псхииатра
Спорт, фитнес, прогулки на сведём воздухе и гоните всякую чушь из головы! Возьмитесь за себя, пока не поздно. Ещё молодая и вся жизнь впереди. Поберегите свои нервижки! Удачи))
Светлана Шин
То есть это не тромб и инсульт ?( мне так плохо
Существует более 1000 фобий, которые возникают у человека от длительных переживаний или от внезапных сильных стрессов. К счастью, фобии великолепно лечатся без таблеток и лекарств. Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, ранний климакс, импотенция, беспочвенная ревность, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание … Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К.
О! Привет сестра по несчастью, у меня раньше тоже так было в 19-20(сейчас 23) и когда плакал (да мужчины тоже плачут, всякое в жизни случается) сильно резало в сердце аж до ломоты в мизинце (когда совсем страшно становилось кусал себя за палец становилось легче - но не советую, так можно до крови укусить) , а в обычном состоянии подергивались мышечные волокна (не вся мышца, а отдельные фрагменты, в том числе и на лице), ночью до 6-7 раз икру на правой ноге сводило судорогой, пульс без нагрузки 75...85, и сильная боль между ребер длительностью 0.5-1 сек. На всякий случай сходи к терапевту, сдашь анализы и успокоишься. После этого исключи из своей жизни мудаков, которые на тебя негативно влияют, не общайся с ними, купи поливитаминный комплекс с нормальным содержанием магния (ну хотябы 20-30% от суточной нормы), научись не реагировать на выходки людей (я отношусь к таким как к неодушевленным предметам), занимайся спортом - очень сильно помогают кардионагрузки, бег, велосипед и т. д. (там где есть длительная нагрузка по времени), хорошо высыпайся, и делай растяжку (особенно на мышцы которые подергивает - это помогает особенно от судорог). Не бойся скорее всего ты просто очень чувствительная натура, а все пройдет если ты не будешь нервничать. Но ко врачу сходи, так спокойнее тебе будет. Попробуй поговорить с окружающими и объяснить (Есть маленький шанс что поймут), что ты принимаешь все так близко к сердцу. Аня не бойся все будет ок . Береги себя (✿◠‿◠)
Светлана Шин
О, вы мой друг. Спасибо вам за ответ . Я займусь собой и буду стараться не нервничать, ведь все так несправедливо... а вы ходили к врачу и что они сказали ?
для начала перестаньте всякую фигню читать, далее сходите к врачу и на последок будьте по проще, не ищите проблемы там - где их нет
Светлана Шин
То есть не тромб и не инсульт? ((( мне так плохо
Аня, я даю только платные рекомендации, всхлипывания вроде ваших я просто презираю, но люди добры, отнеситесь со вниманием к советам добрых людей, и, на удивление, к правильным советам: Boron; pff, кроме первого совета сходить к врачу, Ksyha Holms; Yuri Gorbunov кроме совета сходить к терапевту.