Болезни, лекарства
Мне попал кусочек хлеба в дыхательное горло, а это не опасно?
Попейте воды, откашляйтесь. Если не поможет идите к врачу.
Если нет затруднённого дыхания и приступообразного кашля, то всё в порядке.
Если ты после этого пишешь в Инете - не опасно
Если пишешь, значит всё прошло..
Откашляете.
Не спеши, прокашляйся.
Это чревато неопределенными последствиями вплоть до выключения половины легкого из системы дыхания! Можно и сразу задохнуться!! С виду это просто а на деле может случиться просто беда!!! Соблюдайте правило -КОГДА Я ЕМ Я ГЛУХ И НЕМ!!! Удачи и пока!!!
от этой жизни мы все когда-нибудь умрем.
так что да - не опасно
Если бы в дыхательное горло попал, вы бы уже ничего не писали.
Гульмира Умержанова
это точно.
Если, здесь написали, уже не опасно.
Ну раз ты тут пишешь, то видимо пронесло
Задержать дыхание на вдохе максимально. Должно выйти с мокротой.
Попроси кого-нибудь, путь пиzданёт по спине между лопаток посильнее. А если серьёзно вода самое полезное средство.
опасно. прокашляйся как следует, водички попей. мне помогает, если я руки вверх поднимаю
Ну, если сюда написал.. жить будешь)
Если до сих пор не умер - то не опасно ! :)
Вдыхать нужно медленно, а потом резко выдыхать рывками при этом наклоняя голову к коленям (можно помогать руками обняв ноги) и так несколько раз. Если не помогло сразу, не отчаивайтесь. повторите попытку через время. Должно помочь. А вообще правильно будет обратиться к врачу, он посмотрит эндоскопом и вытащит.
пиши завещание пока не поздно
Если пишешь тут-это не опасно
Аigerim Шошаева
Прям как я хотела написать ))
Если пишите все прошло, во время приема пищи не разговаривайте .
если пишешь тут - то все оки, чувак))
вызови врача - проще будет. лучше уж пусть спец посмотрит
(Надо же повы! бываться):
Да. Это очень опасно. Тебе нужно покашлять, выпить воды и КОНЕЧНО идти в больницу. Если ты меня не послушаешь, то будет хуже.
:)
Если б попал в горло, то ты б сейчас это не писал (ла).
Было такое, только с мясом. Покашляйте как можно больше и сильнее и он выйдет через нос.
Я не специалист но врятли хлеб может попасть в дыхательную систему возможно у вас остались неприятные чувство в горле попейте воды если не поможет стоит ехать в больницу
Нет
воды попей и сильно кашляй
Вдох выдох прокашляйся
могу протолкнуть его, я не гей, но выручу
Останется там и будет гнить
тобi пизда
выпей воды
Воды выпейте, покашляйте