Болезни, лекарства

Мне попал кусочек хлеба в дыхательное горло, а это не опасно?

Попейте воды, откашляйтесь. Если не поможет идите к врачу.
Сергей Веселов
Лучший ответ
Если нет затруднённого дыхания и приступообразного кашля, то всё в порядке.
Сергей .
Если ты после этого пишешь в Инете - не опасно
Если пишешь, значит всё прошло..
Валерий Ххх
Откашляете.
Не спеши, прокашляйся.
Это чревато неопределенными последствиями вплоть до выключения половины легкого из системы дыхания! Можно и сразу задохнуться!! С виду это просто а на деле может случиться просто беда!!! Соблюдайте правило -КОГДА Я ЕМ Я ГЛУХ И НЕМ!!! Удачи и пока!!!
Екатерина Курс
от этой жизни мы все когда-нибудь умрем.
так что да - не опасно
Санек Фенштель
Если бы в дыхательное горло попал, вы бы уже ничего не писали.
Если, здесь написали, уже не опасно.
|*sergei Evgenevich*|
Ну раз ты тут пишешь, то видимо пронесло
Задержать дыхание на вдохе максимально. Должно выйти с мокротой.
Попроси кого-нибудь, путь пиzданёт по спине между лопаток посильнее. А если серьёзно вода самое полезное средство.
опасно. прокашляйся как следует, водички попей. мне помогает, если я руки вверх поднимаю
Арчи Дявол
Ну, если сюда написал.. жить будешь)
Если до сих пор не умер - то не опасно ! :)
Вдыхать нужно медленно, а потом резко выдыхать рывками при этом наклоняя голову к коленям (можно помогать руками обняв ноги) и так несколько раз. Если не помогло сразу, не отчаивайтесь. повторите попытку через время. Должно помочь. А вообще правильно будет обратиться к врачу, он посмотрит эндоскопом и вытащит.
пиши завещание пока не поздно
Если пишешь тут-это не опасно
Андрій Костів
Аigerim Шошаева Прям как я хотела написать ))
Если пишите все прошло, во время приема пищи не разговаривайте .
если пишешь тут - то все оки, чувак))
The Silovik
вызови врача - проще будет. лучше уж пусть спец посмотрит
(Надо же повы! бываться):

Да. Это очень опасно. Тебе нужно покашлять, выпить воды и КОНЕЧНО идти в больницу. Если ты меня не послушаешь, то будет хуже.

:)
Если б попал в горло, то ты б сейчас это не писал (ла).
Было такое, только с мясом. Покашляйте как можно больше и сильнее и он выйдет через нос.
G.
Gev .....
Я не специалист но врятли хлеб может попасть в дыхательную систему возможно у вас остались неприятные чувство в горле попейте воды если не поможет стоит ехать в больницу
Нет
Леха _
воды попей и сильно кашляй
Вдох выдох прокашляйся
могу протолкнуть его, я не гей, но выручу
Останется там и будет гнить
тобi пизда
выпей воды
Воды выпейте, покашляйте