Если это то, что я себе представил по данному описанию /в таких случаях хорошо бы фотку показывать! /, то бежать к зуболухам надо было вчера, а то и раньше!
Вероятно при ударе получился как минимум подвывих зуба. Само по себе это может быть и не шибко страшно. Но вот скорее всего оборвался сосудисто-нервный пучок, которых входит в зуб через дырдочку в кончике корня. И зуб по сути помер. Тапереча у него унутре разлагающийся трупик, продукты распада коего и прокрашивают зуб изнутри.
Если срочно не прочистить зуб /тоже изнутри/, то изменение цвета будет самым малозначительным осложнением. Гораздо хуже то, что продукты распада внутри зуба приведут к инфицированию и воспалению, за которыми в скорости может потребоваться шо угодно, вплоть до удаления зуба.
Так что руки в ноги /или - наоборот/ - и бежом до дохтора. По дороге хорошо бы прицельный снимок того зуба сделать, дохтор будет только рад тому, что пациент позаботился об этом заранее...
Болезни, лекарства
ударилась зубом и он почернел наполовину, что это, и можно ли это исправить?
Там трещина походу. Идти и лечить надо.
к зубному надо
Здесь есть разные лекарственные средства для зубов https://mirdental.ru/
Недавно покупал! Большой выбор!
Лечите, значит уже инфекция попала и началось воспаление, если не хотите потерять зуб, то срочно в стоматологию записывайтесь. Я в Здоровой Улыбке лечу зубы последнее время, теперь довольна состоянием своих зубов и кариес везде залечила и отбеливание прошла. Теперь осталось только поддерживать здоровье.
бежать к зубному
да побыстрее
Владимир Автухов
Следует ли насильственным путём делать мессианство Иисуса неизбежным понятием для еврейского народа во всем мире?