Нужно компетентное мнение! Лазя по интернету накупил себе кучу препаратов для укрепления здоровья и профилактики! Так же хожу в спортзал и поэтому купил и другие необходимые добавки. Тперерь когда хочу их употреблять, не знаю, можно ли их употреблять совместно? Не будут ли они вредить друг другу и самое главное мне? Подскажите как скомбинировать эти препараты чтобы получить максимальную пользу:
Масло Антарктического Криля (Омега 3 фосфолипиды)
Solgar, Phosphatidylcholine, 100 Softgels
Хлорофилл, 100 мг, 90 вегетарианских капсул
Лактобактерии Jarro-Dophilus EPS 25 миллиардов, 30 веганских капсул
так же ВИТАМИННЫЙ КОМПЛЕКС
Болезни, лекарства
Скажите пожалуйста, можно ли одновременно пропивать следующие лекарства?
Витамины и БАДы можно принимать одновременно.
Прочитайте инструкцию, нет ли там противопоказаний.
у врача нужно спросить
Все эти БАДы можно принимать одновременно.
Это вам должен сказать вас лечащий врач!
Обычные добавки, лекарствами там и не пахнет. Пейте, если хотите
Нельзя все вместе--взорвется!
))))КОКТЕЙЛИ из лекарств делать нежелательно!
Вполне
Проконсультируйтесь у спортивного врача, если ходите в спортзал или персонального тренера. Не по жмотничайте возьмите пару персональных тренировок. Вам и занятия распишут и с питанием помогут. Излишние количество витаминов и добавок также вредно, как и их нехватка. Проявления аналогичные.
деньги ты уже и пропил...
Принимай по очереди.. одно закончил, через месяц другое .
Тогда, точно не страшно.
А покупать надо в аптеках и после консультации .
И вообще кто гарантирует, что там по вашим пузырькам разлили. ни кто!
Тогда, точно не страшно.
А Вы ежедневный ледяной душ пробовали? Я уже 12 лет обливаюсь ледяной водой. Помогает. Восстановить здоровье можно с помощью капель родиолы розовой https://ru.wikipedia.org/wiki/Родиола_розовая Ценя одной упаковки 3-40 рублей. Вам достаточно будет одной упаковки. Пор 10 капель до еды в течение одного месяца.
Занимайтесь спортом, а всю эту хрень -выкиньте. Толку от них -ноль.
все эти ( лекарства ) относятся к БАДам, а это дерьмо делают как правило из каких ни будь дешёвых и подножных средств .если хочешь витаминную диету идёшь на рынок (не в супермаркет ) затариваешься овощами и погнал тёртые, перемолотые, пареные, рыбий жир и т. д. , и дешевле наааамнооогооо .
врач знает!
Ярослав Садыков
особенно поталогоанатом
Плюнь на всё и живи нормально. Без всяких БАДов. Не пей спиртное и не кури. Не ешь наркоту. И проживёшь долго.
Jarro-Dophilus EPS 25 миллиардов, 30 веганских капсул
так же ВИТАМИННЫЙ КОМПЛЕКС Порядок
это просто БАДы, толку от них мало, вреда бы не было. Принимать по инструкции к препарату
Просто можно спросить у тренера в спортзале, он наверняка знаком с этими бадами. Конечно сразу все пить нельзя. Взять к примеру сначала пропить "омега"-это на ночь по одной капсуле и витаминный комплекс пить днём-2-3 разв. Это пропить, потом можно начинать другие.. потому что сразу все -будет тяжело для печени.
пропить можно всё
во всех инструкция всегда есть рекомендации,
с чем совместимо средство, а с чем - нет.
То есть, сначала Вы самостоятельно накупили всякой хрени, а потом чтобы узнать "КОМПЕТЕНТНОЕ" мнение об употреблении этого всего написали в вопросы маилру? Серьезно?
Вам лет то сколько?)))
хороший глагол "пропивать", сочный такой) Пропивать, батенька, можно что угодно хоть вместе, хоть порознь)
А то, что вы перечислили - вообще не лекарства, а... тьху! прости г-спди, БАДы какие-то. Вреда от них вряд ли будет (ежели столовыми ложками не жрать), но и толку тоже скорее всего никакого, кроме очень дорогой мочи. Проконсультируйтесь лучше у нормального терапевта в поликлинике по вопросам, которые беспокоят и не выкидывайте деньги на всякую чушь.
Креветки, солярий, свежая зелень и йогурт. ( в названия препаратов вглядись !!) А витаминный комплекс вкушай.
Лучше не стоит
пропивать можно только россию.