Болезни, лекарства

как вызвать сильнейшую депрессию без психоза? медицинскими препаратами

Вызывайте отрицательные эмоции, возникающие тогда, когда чувствуется неудовлетворенность в разных жизненных аспектах. То есть когда у человека появились проблемы на работе или он поссорился с кем-то из родственников, вполне вероятно, что он будет чувствовать грусть.
Стоит отметить, что печаль в клинически-запущенном случае может перейти в депрессию, хотя словари говорят следующее: «Грусть – это состояние, похожее на тоску или томное уныние. Также можно сказать, что это фаза, при которой накопленные отрицательные эмоции - раздражение, мелкие обиды - не могут найти выход».
Игорь Шиндин
Лучший ответ
Она у вас уже есть
Никак, а то вы не сможете потом из неё выйти!
Виктор Вахрин Кстати, как теперь из нее выйти?
А зачем.
Алкоголь в больших количествах.
Людмила Буянова это уже психоз.
Зачем вызывать депрессию, если она при Вашем заболевании невозможна?
Нейролептики депрессию не вызывают. Если вам это нужно, так пейте Афобазол или валерьянку.
Зачем
Поздеева Софья
Зачем Вам депрессия? Напротив, нужно радоваться каждому мгновению жизни, тем более, что весна идет!
Юлия Юлия
В армию чтоль не хочешь ?

Или Вы женщина ?

Короче. Вы полная дура ! (Ну или, дурак).

У меня депрессия уже хроническая. Я избавиться ги как не могу. А Вы блин наоборот, хернёй страдаете.

Вы даже себе ни малейшего не представляете, на сколько это плохо, быть в депрессии.

Ведь это практически даже вылечить не возможно. Чего вы делаете? Прекратите ерундой страдать !

От чистого сердца Вам это говорю..
Людмила Буянова я хочу сыйграть в синего кита таким образом. помню из-за сильнейшего психоза была сильнейшая депрессия. я неск попыток суицидоса делал в один день. и часто плакал.
но я сейчас придумал 100% способ су. но не хватает глубокой депрессии.
Виктор Вахрин Когда избавитесь, напишите
Ольга Ломакина согласен, сам на антидеприсантах больше года сидел, рад что отошло всё.. Но чтоб люди хотели этого, это пзц!))
Просмотром матерьяла по теме "жизнь тлен"
Элементарно. Переедь из города в поселок "Гадюкино" Заведи семью, возьми ипотеку, роди ребенка, и останься без работы . Через месяц депрессия будет обеспечена. Ребенка только жалко
Степан Власов
...да тут сам ворпрос эталон психоза!!!
..
.*.татьяна .*.
Не надо
(Что я еще могу сказать? Вы, наверное, ребенок если не понимаете психической угрозы)
Татьяна Косых
в дурку хочет епт. чтоб пенсию не сняли. знаем мы таких
Ежедневно делай уроки, помогай родителям по хозяйству, не зависай в интернете, и таким дебильным идеям не останется места в твоей голове.
Наверно потому что у вас уже депрессия
Я так от армии откосил
Kostya Konovalov
уволься с работы и выбрось кошелек! живо такая депрессия навалит, что не встанешь.
ЛСД принимаешь и загоняешься, т. е. намерено думаешь о чем то плохом и страшном, дальше мозг за тебя все сделает. Сильнейшую не вызовет, но пару дней после приема будет конкретная депрессия. Если в первый раз то 200мкг прими.
Или можешь купить МДМА и принять ~350мкг в следующие пару дней тоже будет депрессия. Тут даже никаких выкрутасов не надо
просто запереться в одиночестве на несколько месяцев, и депрессия обеспечена. даже без медикаментов
Лапчук Игор Я ржу над вами, хотя я уже годами не с кем не общаюсь и я чувствую себя отлично))
ТЕРЕЗЕ МЭЙ задай этот вопрос, у неё есть ответы на все вопросы такого типа ...
1)Купи героин.
2)Прими пару раз (спустив все свои деньги на него)
Если будешь не принимать героин достаточного долго, начнется ломка. А это гарантированная депрессия. Вопрос только в том, кем ты станешь после этого :))))).
пипец советчиков тут...
Ахылтай
Можно попробовать потравиться противотуберкулезными средствами. При приеме изониазида без пиридоксина (витам В6) в крови возникает недостаток кислорода, собаки сдыхают, а люди пьют годами и ни хрена не веселятся. Рифампицин-антибиотик тоже чудесен, 4 таблетки при весе 80 кг прописывают за прием, ощущения как если бы тебя по голове били-били и мозги таки отбили. Я один раз координацию в аудитории потеряла, упала. Психоз, правда, не знаю, иногда возникает, прибил бы кого-нибудь. Советуют успокоительные пить. В России медицина самая гуманная: главное притравить бациллы, а если и человек с ними сдохнет, еще лучше будет, так общество себя защищает от заразы. Все логично.
Olya Hasanova
Владимир Воронин От недостатка кислорода не радуются .
Депрессия - это психическое расстройство. Вы никак не сможете вызвать депрессию препаратами, максимум что вы сможете добиться - это снижение мозговой активности, вплоть до состояния "овоща".
Людмила Буянова всегда же найдутся умные люди!!!
а что нету депрессогенных лекарств?
прочитайте, может поумнеете
https://www.kp.ru/daily/23867.3/64257/
Не следует такими вещами играть.
думай о всех богатых, что ты лох, дебил, тупой, поздравляю вы кусок говна
Бригаду скорой психиатрической помощи вызови себе, весьма рекомндую
влюбись
Этого не стоит делать, если не хочешь в дальнейшем себе шизофрению
R*
Rinat ****
разойдись со второй половинкой, уволься с работы и начни пить
Бегом к психиатору, я ясновидящая! У вас впереди все прекрасно, вам депрессия не нужна будет, вас вылечат от плохого восприятия жизни! Суицид вам не нужен! Психиатор или даже психолог вам в помощь, но не препараты не губите себя, вы человек очень хороший и вам попадется такой же хороший! Будьте счастливы и не думайте о плохом!
Сергей Паламарчук Ещё вижу большой выигрыш в лотерею миллионов около 70, будет случайным, не надо за купаться билетами, просто случайно возьмете, жизнь у вас яркая и длинная, много хороших моментов и самая любимая машина, девушка, апартаменты, все при вас