Болезни, лекарства
Кто нибудь знает что это за штука соскочила?
Буквально за секунды!!! Пила кофе с конфетой ореховой. Аллергии нет. Красная, упругая, в диаметре пол сантиметра

Щёки из-за своего жизненно важного значения хорошо защищены, так сложилось эволюционно. Поэтому мышечная и слизистая ткани щёк хорошо кровоснабжаются. Очень многие сталкиваются с тем, что во рту на слизистой щеки появляется кровяной шарик. Часто такое образование не предвещает ничего опасного. Кровяной пузырь, образующийся во рту на щеке - это всего лишь результат механической травмы. Скорее всего участок щеки был прикушен зубами во время еды/разговора. P.S.Кровяные пузыри, которые образуются во рту - это всего лишь часть защитного механизма организма, который формировался веками. При появлении такой патологии не стоит сильно паниковать. Обычные кровяные пузыри самостоятельно реорганизуются в течение 3-4 дней. Лечить не обязательно. Для усиления стенок внутрь можно применять витамины группы В, витамин А, Е, К, С. Не помешает проводить стимулирование и поддержание иммунной системы, особенно в межсезонье, когда поступления микро- и макроэлементов в организм снижено. (сайт наши зубы)
конфетой натёр. Пройдёт скоро.
блевать завтра
На гематому очень похожа, скопление крови под слизистой. Травмировали видимо. Если не пройдет в ближайшие 1-2 недели обратитесь к стоматологу.
Это Орех застрял в шеке, шутка это наверное тромб скорее всего ты надкусила кожу
как так сфоткать?)
конфета прилипла
Наталия Марчук
или это какой-то быстропрогрессирующий рак, через час раздует лицо, через сутки помрешь, аминь
Тоже после кофе нескафе, с молоком причем вылезло в том же месте
Это ты надкусил (а) . Ведь там кровь. Ни чего было так
Почему это выходить после кофе?
Просто проткни его ногтями он лопнет и все ок (не больно ). Я так делала)
Альфия Ахмедова
https://t.me/keffectt а первопричину их возникновения лечить нужно)
Ну что, прошло ? А то у меня такое же..., что это было ?
Екатерина Сергеева
Привет. У меня также было, пузыря 4 было всего, появлялись с интервалом в 1-2 дня, затем воспалилось горло и никак не проходит уже дней 20, температура 37-37.5. У вас ничего такого не наблюдалось после пузыриков? Очень сильно переживаю и напрягает, врачи пробовали по разному лечить - не помогает ничего
Я вчера конфеты ела и у меня сегодня выскочил кровяной пузырь
Я чай пила тоже самое мгновенно выскочила
Только что выскочила эта проблема, испугалась. Пила кофе с молоком) Неужели в кофе проблема или это совпадение?
У меня тоде вскочила и именно после того как попила кофе! Неужели прикусила ?
Это паразитоз... Лечила такое... На протяжении 2х лет переодически выскакивали резко... Червячки кушать тоже хотят и во рту охотятся за нашими вкусняхами, в кишечнике им видете ли мало. Клиника Новосибирск и Сочи санатории Хачатрянов. Загуглите. Я лечилась и в Новосибирске там дешевле и онлайн курс брала. В телеге их канал оффициальный https://t.me/keffectt