Помогите, после информации в интернете стало страшно. т. к. съел много бразильского ореха (примерно 20 шт) Сейчас читал о полезных свойствах ореха, вроде все хорошо.. но когда прочитал про дневную норму (2 шт в день).. и что будет если их переесть, селеновое отравление.. стало страшно.
Что делать, т. к. пока признаков отравления пока что нет.
Болезни, лекарства
Что делать если переел бразильского ореха?
Срочно спроси в бразильском сайте.
Ничего страшного не будет и не читайте вы всякую ерунду
Если не тошнит, значит ничего страшного!
Тимур Бабулов
А меня тошнит и утром рвота ...Вчера вечером штук 5 сьела
Готовься к масстарартам в туалет.
До армии доживешь
И не будет этих признаков, потому что ты молодой и у тебя хорошая печень и поджелудочная железа. А впредь не ешь так много никаких орехов. Они оч. жирные практически все
Угля прими на всякий случай.
Ничего небудет.
кошмар.

Пердеть по-бразильски.
Бессонов Павел
чтоб так пердеть нужно бразильскую жопу иметь
Alena =)
????
Писать завещание.
Только очень богатый человек может переесть самого дорогого ореха в мире
Кирилл Колыхаев
Самый дорогой орех - макадамия.
Если чувствуешь себя нормально, ничего не будет. Попей чаю.
Таблетки для улучшения пищеварения можно принять - омез, юниэнзим.
Все там будем)
Запить русской водочкой...
пукать
восполнили недостаток селена
Минералки много
Это норма веществ, содержащихся в орехе. Ну например 2 аскорбинки - норма витамина C в день, но можно съесть и 20 - всеравно ничего серьезного не будет. Или выпить 8 чашек кофе. Тут так же. Просто часто так не переедай
вкусно?
Боржоми выпей и фестал
В Бразилию срочно.!
От такого количества не умирают
Дневная норма аскорбинки 3 таблетки, а я по 20 съедал.
нормально всё будет живи спокойно.
Не парься раньше времени.
Вспомни обо мне в раю
С одного раза обойдется.
Регулярно не надо так делать.
если хорошо себя чувствуешь, то всё окей! а у меня на него аллергия (хотя не аллергичная совсем) даже немножко поем если - опухает лицо, губы и красными пятнами всё
Больше столько не ешь
Вызови рвоту и съешь энтеросгель или полифипан.
хватай лом и беги в туалет..
Ничего не делайте, ждите
Просто не ешь сегодня больше )) не переживай.
Съездить в Бразилию на консультацию и заодно поучаствовать в карнавале
От колбасы и то не умирают, а здесь орехи обыкновенные.
Запей водичкой, и полежи))
Ну, выход тут один - чтобы всё обошлось, срочно устроить трёхдневный карнавал. И чтоб точно, как в Бразилии! С мулатками.
ничего не делать. впреть больше столько не есть!
Главное, чтобы не было аллергической реакции.
А так -- ничего не случится :З
Выпить регидрон
Оформлять бразильскую визу.
ничего страшного ели и 50 за раз и ничего
Ничего не будет не умрёшь же
Ничего страшного не будет
Пить больше жидкостей