Болезни, лекарства

Скажите, я иногда говорю аморальные вещи и совершаю аморальные поступки (например задаю слишком много вопросов люлям)?

Это все последствия травм головы????
1-й раз - когда ехала на велосипеде и больно ударилась головой, когда цепь спала и я врезалась в стенку (2012 год).
2-й - когда мне дал по голове бывший муж (2016 год).
3-й - дал по голове один урод (2016 год) .
Могут ли быть у меня проблемы с головой, там всякие психические расстройства?
Могут. Но чаще всего аморальные вещи - это признак дурного воспитания (слишком размыты границы дозволенного), а не травм головы. Иногда, когда во время травмы произойдет разрыв участка мозга отвечающего за психоэмоциональную оценку (очень небольшой кусочек, попасть в который так же трудно, как снаряду в одну воронку), то подобные (описываемые тобой) вещи случаются.
Знавала одну девушку, у которой во время автомобильной аварии произошла гибель небольшого участка мозга отвечающей за эмоции. Девушка стала эмоционально тупой. Ее перестали смешить смешные вещи, и перестали расстраивать ужасные вещи. Когда при ней убивали ее мужа, она даже давала советы, без всяких эмоций. Мол, не умеете правильно убивать. А затем, без всяких эмоций взяла бутылку, разбила ее, и зарезала 5 напавших на ее семью мужиков. В общем, показала нападавшим, как надо правильно убивать людей. Спокойно, без криков, истерики, полоснула всем по горлу. Без эмоций. Затем, без всяких эмоций вызвала милицию и скорую. Скорая констатировала 4 смерти (мужа спасли), еще одного подонка тоже спасли. Милиция долго потом не могла решить, что же с ним делать. То ли судить его за вооруженное нападение на людей (за ним еще 9 убийств было), или сделать из него пострадавшего, и посадить бабу, которая его банду порезала. (У нас в стране странное законодательство. Если вы банду убьете, то судить будут вас, и посадят надолго). Баба без эмоций, в милиции сказала - если меня осудят, то я свой срок отсижу, а затем выйду и всех принимавших участие в этом деле - зарежу. Зарежу судью, зарежу начальника милиции, зарежу всех милиционеров, которые хоть краешком этого дела касались. И так она это спокойно сказала, что все сразу в это дело поверили. Поверили, испугались и... даже наградили бабу именными часами.
Спокойная как танк баба, работает учительницей в школе. Ни разу ее спокойствие никто разрушить не смог. Ибо, участок который отвечает за волнения у нее в голове умер. Это и МРТ подтвердила.
В общем... такие повреждения при травме - большая редкость.
Виталий ...
Лучший ответ
это ты сама додумалась, или кто-то тебе сказал? что у тебя они аморальны
Наталя Шипляк
Иван Дьяченко Ты бы видел как я веду себя с людьми. Это ужас. Кучу вопросов им задаю, им это не нравится а мне надо чтобы ответили на мои вопросы. И пока не ответят я не могу успокоится. Тревожное состояние