Болезни, лекарства

Появились коричневые пятна на спине

3 месяца назад появились коричневые пятна на спине и со временем их стало больше (не чешутся и не вызывают дискомфорт) только если сидеть в теплой ванное начинается зуд
Кроме выше сказанного добавлю и я своё.
Всё,что связано с кожей, связано с печенью.
А проблемы с печенью связаны с нервами.
Чем меньше будете нервничать, том лучше для вас.
Наталья Батунова
Лучший ответ
Срочно обратитесь к врачу!
К дерматологу сходите.
Фирая Каримова
Так ихтиоз в начальных стадиях может проявляться, обратитесь к дерматологу.
лишай
розовый?
отрубевидный?
опоясывающий?
врач знает точно
Лидия Резнер
Что гадать? Сходите к дематологу
Это обычный отрубевидный (разноцветный) лишай. Очень хорошо поддается лечению мазями экзодерилом, микоспором, тридермом, тербинафином. И избегайте потливости.
= @lbink@ =
А к дерматологу почему не обращаетесь ?? Похоже на микоз, но всё равно надо сходить к врачу обязательно
Akim Mamedzade
Бегом к дерматологу!
Алекс Жуков
Детские потницы... Потеть меньше надо, только и всего...
Кожу на спине вы все равно сами дома не вылечите . КВД.
Виктория Липко
Разноцветный лишай.
Елена Гузина
Обратитесь к врачу, и как можно скорее, здоровья вам!
Это может быть опоясывающий лишай
Павел :)
Что-то на подобе лешая, или старость начинается.
Лучше не рисковать и пойти в дерматологу…
Может, конечно, старость или лишай
НО ЛУЧШЕ НЕ РИСКОВАТЬ
Вадим Shmidt
Это отрубевидный лишай. Надо купить мазь "левомиколь" и через 3-4 применения все пройдет. Это сезонное заболевания.
Jansaia Amirbekova
= @lbink@ = По поводу диагноза вы правы, но левомеколь при этом бессилен)
лишай, но я так не думаю
Лишай
Гоха ...
- Это птица!
- Нет, это самолёт!
- ЭТО ДРОКООН
а со спиной что? что за горб? и почему .опа волосатая?
Нужно обезательно сходить к дерматологу. Потому что это может быть что угодно.
возможно печень пятна разные бывают есть сайт"Будни дерматолога'' ,а врач должен быть хорошим
Цветной лишай.
авитаминоз