Болезни, лекарства
Скажите это нормальная работа врачей?
С моим близким родственником случилась беда (без сознания, судороги некоторых конечностей, рвота). Была вызвана скорая и мы уехали в больницу. Там врач сказал что подозрение на инсульт (Даже не смог точно определить). Ему поставили капельницу с физраствором, взяли кровь с вены и всё. На следующий день сказали проведут томографию, но ночью он умер. Так можно этих людей называть врачами?
Это не доктора виноваты, а медицинские чиновники, систему они выстраивают.
не нормальная. такое сплошь и рядом.
постоянно случается такое, но не до такой степени что смерть.
недавно был, почки болели, анализы сделал сдал, потом врачь говорит у тебя все нормальной говорит и отпустил. а я ему что просто так почки болят? проверяйте типо спину. в итоге антибиотики помогли.
и так постоянно. с головой много раз был, болела. отфутболили. Потом на повышение пошел, В Мониках тоже отфутболили. Каждый раз меняли диагноз, то остеома, то вид рака и тд. Обезболивающее прописали.
За врачами надо контролировать хорошо и проверять. Много таких кто не хотят лечить, делать доп процедур. И выписывают с неясными выписками.
В СССР тоже такое было, с температурой обратно отправили врачи, без лечения.
(Даже не смог точно определить), если ты такой точный, вали ка на дежурство, я посмотрю каким ты точным будешь. Ну а по поводу этого, напиши заявление.
Мустафо Рачабов
я не мед работник, А такую вещь как инсульт головного мозга хороший врач может легко определить (это моё мнение).
Михаил Данилов
я не врачь. но что трудно было поставить им укол для поддержания норм кровообращения.
только капельницу.
есть же уколы для поддержания человека.
укол от судорог.
у врачей должно до автоматизма уже вырабаываться уже, что за болезнь. древние определяли по глазам. тот же Авицена.
только капельницу.
есть же уколы для поддержания человека.
укол от судорог.
Спиально все, если бы они захотели спасти человека то УЗИ бы на месте сделали вызвали хирурга и немедленно прооперировали.
Уважаемый, я вам очень сочувствую... у меня на днях ситуация с маманей. у неё тромбофлебит, недавно был приступ... пошла к флебологу, а тот говорит, да можно сделать операцию, но это будет стоить 80 000 р, якоб делают прямо в пол-ке. Еле выбили направление в больницу.
Михаил Данилов
оооо это серьезно. это у кого кровь густая. надо кровь разжижать. принимать тромбо ас. также нельзя ничего красного принимать, то есть все красные овощи и фрукты, вишню, сливу, особенно нельзя черноплодку, смородину, свеклу. также нельзя увлекаться горячими ваннами. даже нельзя руки мыть горячей водой.
Михаил Данилов
можно делать тибетскую чесночную настойку и пить по каплям с молоком. очищает вены. испробовано, на самом деле работает.