Болезни, лекарства

Сколько сигарет можно курить после 70-и в день? С фильтром

Если есть здоровье, так хоть на всю пенсию или на то, что после Виагры останется
Jeka Ramazanov
Лучший ответ
Jeka Ramazanov «Я виню дьявола»

Столетние старцы пьют, курят и страдают обжорством, но их ничто не берет
https://lenta.ru/articles/2018/06/06/old/
да сколько хочется, на сколько силы есть
Две, три сигареты, чтобы не задохнуться!
Нисколько.
Сергей Фесик
Да хватит уже. Накурился.
Елена Лучина
Одну нюхать не прикуривая.
Muz?k Mavlanov
Лучше вообще не курить в таком возрасте. Дольше проживете
Нисколько.
Денис Родный
С начала дожить ещё до 70 нужно....
Дмитрий Кан
После 70 хоть по 20 разом по 10 раз за день. Поверь мне, ничего уже не будет.
Дедуля, тебе спать пора.... каникулы школьные начались, бодрым всёровно надо быть с утра
На пачках же написано, что курение убивает, про количество ничего не сказано
а я б курящих пенсионеров лишала б бесплатных лекарств и лечения соответственно
как и вообще курящих.
куришь?
иди плати за лечение и за лекарство.
ну и алкашей туда же
нехрен налоги разбазаривать на тех кто сам себя гробит
просто государство у нас какое то непонятное
Элла Кудрик
Любаня Руденко А я не курю
Владимир Эрих Лекарства не должны быть бесплатными. Как вы о себе заботитесь. А чел всю жизнь работал и платил налоги и имеет право получить бесплатную медпомощь.
кури побольше,. скорей помрешь, чтоб молодежь не видела тебя и здоровее была
Евгений Иванов
вот бросать в таком возрасте точно не советуют уже
Николай Рыбка
От никотина больше вред, чем от марихуаны, нельзя нисколько.
Mihail Tolstobrov
ты поди уже фильтр куришь
Вопрос должен быть в категории юмор. Поржала, спасибо
Лучше бросить
не кури. деньги целее будут
Lena Badula
После 70 желательно вообще не курить
Бросить курить полезно в любом возрасте. Появится хороший аппетит, крепкий сон, резко улучшатся мужские способности ...Ученые Великобритании рассказали о пользе регулярного секса, не только для людей 50-60 лет, но старше 70 лет. По их наблюдением, частый половой акт оказывает омолаживающий эффект на организм. Вырабатываемый во время занятий любовью гормон окситоцин, называемый также гормоном любви и объятий, делает кожу упругой и держит мышцы в тонусе. Эксперты отмечают: люди, регулярно ведущие половую жизнь, выглядят на несколько лет моложе своих сверстников, пренебрегающих интимными отношениями. С уважением, врач - гипнолог.
Jeka Ramazanov "Появится хороший аппетит, крепкий сон, резко улучшатся мужские способности "
Хрена лысого, всё ровно наоборот.

А где на гипнологов учат?
Ахахах!!!! После 70-ти можно делать абсолютно всё что хочешь! Главное дожить!!! )))
"0" целых. "0" десятых!!
каждый день курите на одну меньше, чем вчера
в соответствии пенсии
Бросай курить
Хпхаххах, вообще нельзя курить...