Болезни, лекарства
у меня постоянно тревожное нервное состояние, не гармоны, есть ли успокоительное которое можно принимать постоянно?
совсем постоянно нельзя ничего, у каждого средства есть свой курс применения. Кроме того, если успокоительные вам долго не помогают, то это уже повод обратиться к психиатру... или типа того.. Но так-то есть средства от беспокойства и нервного состояние с перепадами настроения, которые на натуральной основе и поэтому максимально безопасны и без привыкания (Пассамбра ЭДАС-306, напрмер), поэтому их можно принимать длительное время.
можно
мелатонин на ночь
5-htp (окситриптофан)
тирозин (если нет гипертиреоза)
если есть гипертиреоз то вместо тирозина ДОФА Мукуна
мелатонин на ночь
5-htp (окситриптофан)
тирозин (если нет гипертиреоза)
из простых или посложнее?
Из простых - покупаешь капли валерианы, пиона, боярышника и пустырника, смешиваешь и по 30-40 капель пьешь когда нужно. Травяное и безвредное
Из более вредного - феназепам.
Шолпан Копбосынова
Ну для начала простых, главное что взять их на постоянную основу, потому что от от других эффект временный
Такого успокоительного нет. К тому же, каждое успокоительное рано или поздно вызывает привыкание. Там уже тебе не до своих нервов конечно будет, но проблема ещё серьёзнее. Так что постарайся успокоить себя сам. Нет таких причин, которые нельзя исправить. Береги свои нервы)
Антидепрессанты - бомба замедленного действия. Подсаживаетесь, как на наркотик. В итоге: цирроз печени, камни в почках, рак… Пользы от таблеток нет, а вред очевиден.
К счастью, фобии и ПА великолепно лечатся ГИПНОЗОМ.
Замечено, что ПА, тревога, беспокойства и фобии возникают у людей впечатлительных, с богатой фантазией. Мозг такого человека чутко реагирует на любые стрессы, запоминает негативные ощущения и усиливает их, как увеличительное стекло. Человек концентрирует ВСЁ свое внимание на неприятных ощущениях. МЫСЛИ – вот причина фобий и ПА. Если изменить их направление - всё становится на свои места, болезнь исчезнет. Отзывы пациентов на сайте: Гипнотерапия в Крыму, г. Саки. Сеансы по скайпу. Цена 1000 руб.
Новопассит сироп (за рулем нельзя), Тенотен для взрослых, Афобазол, Валемидин, Успокой (гранулы) -безрецептурных вариантов масса
Шолпан Копбосынова
И их можно постоянно пить?