Болезни, лекарства
посоветуйте, хорошие успокоительные, которые и вправду успокаивают, действуют быстро и продаются без рецептов
которые помогут от панических атак, страхов
1.возьми настойки : валерианы+пустырник+пион уклоняющйся+мята+боярышник (общ. стоимость до 100руб)
2.вылей содержимое флаконов в красивую литровую бутылку (можно пластик из под пепси)
3. добавь 1 литр сиропа от любимого варенья (вкусно с кизилом и вишней) вместо варенья подойдет сироп из магзина
4.все перемешай и принимай по 1 ложке 3 раза в день
Чудесное средство лучше любого импортного аналога
Во-первых, успокоительные действовать быстро не могут - это не снотворное, а для успокоения так или иначе нужны покой, расслабление и спокойствие. В этом плане поддерживаю ответ Анны Васильевны Назаровой, сам пользуюсь подобным рецептом, лишь с изменениями - я не добавляю сиропа, а вместо настойки мяты использую календулу. Курс - 2-3 недели, потом - 1 месяц перерыв, и снова повторный курсю Очень хорошо помогает Ново-Пассит, но опять же - не быстро, хотя и эффективно.
Донормил шипучие таблетки
тебе отвсего этого поможет МОЩНЫЙ оргазм. - сразу все пройдет.
Настой корня валерианки, пить по полстакана утром, днем и на ночь (именно корень, а не таблетки и не настойку).
глицин
успокой - травяные шарики
корвалол +валерианка настойки =столько капель на стакан воды, сколько в тебе веса
самый быстрый способ
Персен по 1таблетке, при приступе можно 2. Вроде хорошо помогает. Новопассит на основе трав тоже неплохо.
Новопассит
От панического настроения и страха должен помочь афобазол, персен тоже успокаивает, но слабее. Препаратов много и все таки надо учитывать причину, но от депрессии афобазол однозначно....
алора или персен - три раза в день. ИЛИ аутотренинг
сбор фитоседан-натуральный рстительный препарат. Помогает, на себе испробовал.
Фенибут - выпиваете и все по фигу. Найдите в инете инструкцию и почитайте.
Грандаксин еще. Но его надо курс пропить.
Мне очень помогает фенибут, действенное средство. Если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута их сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.
Фенибут очень понравился, рекомендую, если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута из сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.