Болезни, лекарства
постоянно тревожное состояние
недавно неделюназад было типо панической атакичто ли короче не из за чего нчала переживать и накручивать себя стало бросать в жар и трясти и так практически всю ночь не могла остановит теперь бесконца тревожное состояние какое то может опять боюсь это пережить не пойму кто сталкивался
Обратитесь к психиатру-психотерапевту (не к психологу) . Беды большой нет, понадобятся Вам антидепрессанты или нет -скажет только врач. Возможно будет достаточно обычных успокоительных и пару раз поговорить (психотерапия тобишь=)). Не затягивайте - может само пройдет, а может и нет.. . И еще совет - сходите к двум врачам и выслушайте два мнения - так оно как-то надежнее; -) Кстати грамотный специалист отправит на узи щитовидки и биохимию крови...
Нужно заняться делом, трудом физическим. Отвлекает от дурных мыслей.
Обязательно нужно показаться психиатру. Ничего серьезного, но если запустить, то потом будут проблемы со здоровьем.
валерьянки пить и пусть муж приласкает
Обрати внимание на щитовидку и желчный. Если низкое давление, то в крови может быть стрептококк. Для начала пей Аспирин и уролесан.
Проверьте щитовидку
Никто Вам не выдаст такие лекарства без рецепта. Надо обращаться к врачу, для начала к неврологу. Пить их нужно только так, как назначит врач. Который в отличие от инетовских знатоков, обследует и выяснит причину такого состояния. Удачи )))
тенотен попейте, он как раз против панического состояния помогает
новопассит ...это вегетасосудистая дистания ...найдите статью в интернете ...страх что делать.. . хорошая статья ...вроде так назыв
забухай
мужика найти
Антидепрессанты помогут Вам. Но лучше после консультации врача
иди ко мне, в моих обьятиях тебе будет спокойно
новпассит попейте.... и не берите это в голову.... (была анологическая ситуация)
Попейте лучше сок Нони. Это природный, универсальный, натуральный 100% сок, в состав которого входит 89% пюре фрукта Нони и 11% смеси натуральных соков черники и красного винограда, не содержит сахара и искуственных добавок, красителей и консервантов. Этот сок является биологически активным продуктом и способен при употреблении восстанавливать организм в любой степени упадка. В нём содержатся более 150 жизненно важных компонентов: витаминов, минералов, аминокислот в феноменально высокой концентрации. Желаю вам здоровья!
Невроз.
Могу посоветовать танцы. Оч. хорошая терапия. Латина, танец живота- что по душе.
когда появляется тревожное состояние, то причина есть всегда. покопайтесь в себе. разберитесь спокойно. если же ни с чего, как вы пишете, тогда -к врачу.
было такое, повидимому ты одна, найди себе кого нибудь, и тогда уже не будешь на этом заморачиваться, а с медицинской точки зрения мне сказали что это защемление позвоночника и кислород плохо поподает в мозг, отсюда сильное сердцебиение и накручивание
клин клином вышибают)))
Обратитесь к психологу, мне помог только он!