Болезни, лекарства

У кого бывают тревожные состояния на душе,паника. Чем лечились и что это такое?

у меня часто такое бывает!!!! просишь у мужа денег, звонишь подруги ивперёд ...ШОПИНГ!!!! ваще так помогает обо всём забываешь!!!!
..::d1[Man]::..
Лучший ответ
Мне амитриптилин назначали. И атаракс. И феназепам. Что это такое - страдающему тем же самым объяснять не надо, а здоровому и знать ни к чему, если он не врач.

Лучше всего помогают километров 20 на велосипеде. Ежевечерне. И водные процедуры. Самоанализ. И больше ничего не надо.
Юлия Шматова
Последствия стресса. Валерианочки, хороший коктейль, мне помогает поход к косметичке
вас кто-то вампирит. разберитесь со своими знакомыми.
Это одно из проявлений невроза. Лечить.. . А тут уже надо разбираться какой вид невроза, ваш возраст, социальное положени е и т. д. От этого зависит лечение.
У многих бывает! Нужно побольше отдыхать, попейте Персен, очень хорошо помогает!
Юлия Булатова
скорее всего интуитивное восприятие какой то опасности или тревоги за ближних. Займитесь чем-нибудь, отвлекитесь от мыслей, примите ванну раслабляющую.
Pannic attack, u rebenka bivaet dovolno chasto kogda v computernie igri pereigraet . Dau chai s myatoi popit` i otkluchau ego computer i zastavlyau otdohnut, ppolejat` A voobshe esli obrtites k doctoru to mojet antidepressanti vipisat`.
Есть множество БАДов, травяных сборов, которые питают нервную систему и дают ей отдохнуть. Всем известные растения валериана, пустырник, боярышник, страстоцвет и др. Но не увлекайтесь ими, если давление низкое. Небольшими курсами с перерывами можно попить. Выберите те формы и составы, которые Вам удобнее.

Аминокислоты для нервной системы: глицин, 5-гидрокситриптофан - очень эффективные средства.
Комплекс витаминов группы В - незаменимая и обязательная добавка к пище в Вашем случае.
А пища должна быть богата крупами (особенно гречкой) , хлебом из муки грубого помола, молоком, постным мясом, печенью. Проросшие зерна пшеницы - тоже вариант, если у Вас есть на это время.
Не увлекайтесь химическими препаратами.
Можно подумать о чем нибудь другом!!!! Послушать муз!
тревожное состояние может давать повышение артериального давления