Помогите быстро кончаю за 10-20 секунд
Попробовал презервативы с анестетиков и получилось на 3-5 мин продлился секс, как лечить теперь
Болезни, лекарства
Быстрое семяизвержение как лечить
Время вылечит
Олеся Ковалева
А вот и нет. Не в данном случае.
почитайте про Дао любви!) некоторым помогает!
Повтори ещё разок-другой!
ТОЛЬКО МОЗГАМИ.. ПЕРЕНАСТРОЙ ИХ НА ПРОЦЕСС.. А НЕ НА МОМЕНТ "кончил"
Николай Просеков
Тоже думал о таком
Приходи. Сделаем обрезание.
Попробуй бухлом, а вообще когда секс будет обычным делом иногда наоборот кончить будет трудно
Подумать о чем то отвлеченной, неприятным. Вагон дохлых крыс
Можешь почитать про препарат дапоксетин на сайте http://24viagra.ru/ Он помогает избавиться от преждевременной эякуляции
У меня с мужем пол года назад возникла проблема в сексе! Раньше он был хоть куда. Другими словами, бодрый огурчик.
Стала на сайтах искать что да как. В чем причина может быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Муж балуется, конечно, пивом, но не чаще чем один раз в 1 - 3 недели. Народные настои и травы пробовали. Не помогло. Потом почитала про виагру. Вот только очень уж она дорогая! От 700 рублей за одну таблетку. Финансов не напасешься. Подруге позвонила, пообщалась с ней, она говорит, что тоже такая ситуация с ее супругом Эдуардом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Оказывается существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что кучу разнообразных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И очень много где продают некачественный товар и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже полтора года берут и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Супруг не очень хотел первый раз пробовать. Еле уговорила. Пробовали виагру, левитру и сиалис. Лeвитра не очень понравилась, а вот cиалис и виaгра дали отличный результат. Я такого удовольствия от cекса лет 8 не чувствовала. Супруг тоже был приятно удивлен. Ощущает себя терминатором. Просто жестко жарит меня ( извините за откровенность, просто сама в восторге ). Всё как Я люблю и стояк железный.
Сейчас используем активно. Женскую виагру для себя также заказывала. Результат хороший, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всегда тoлько с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хватило. Сильно понравилось что ценят анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. Например меня бы смутил этот факт, ведь тема интимная для меня. Я, как очень стеснительная, смущалась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.