Болезни, лекарства

Как избавиться быстрого семяизвержения и импотенции?

К какому врачу надо обращаться с этой проблемой?
к урологу. также полезно пресс подкачать это поможет увеличить время полового акта. менче мастурбируйте и фантазируйте. практика воздержания от онанизма тоже полезна. больше ходите пешком.
Алексей Ясаков
Лучший ответ
носит трусы и кальсоны зимой
А я бы наоборот радовался что не могу, значит нет смысла париться за женщин.
Странно, вообще то второе избавляет от первого. Практикуй почаще, глядишь и наладиться.
Leo Fox
Это из-за общей слабости и сверхчувствительности. Больше физ. труда, воздержания и правильной еды, а к сексологам/урологам ходить всяким - денюжку на ветер.

Можно какие-то особые восточные практики погуглить, для упражнений на таз, на дыхание, но это уже экзотика)
Юлия Дёмина
ну явно не к врачам в этой категории - значит так это либо андролог либо уролог либо сексопатлог- психотерапевт, либо все сделать самому.... все они сдерут денег с вас, поэтому и не у всех хватит мозгов что-то вам порекомендовать.. поэтому. вы вообще написали взаимоисключающие вещи потому что преждевременное семяизвережение часто является признаком гипервозбудимости это лечится так ..я вообще если у вас такое есть то вы должны быть только рады - вы попросту сможете чаще других заниматься сексом то есть каждый день полноценный секс - вы понимаете, что другим это попросту не дано.. но если вам не нравится это.. то можно пробовать антидепрессанты - но не все из них, есть те, которые блокируют данное напряжение в мозгу по принципу того же циклодола.. это работает и некоторые андрологи уже надоумелись до этого.. а проще вам сказали не заниматься мастурбацией) а нужно наоборот почаще делать этого поэтому и сверхчувствительность нервная станет поменьше - истину говорю вам... что еще.. импотенция.. ну тут полно средств но явно не та фигня которая продается в аптеках - это очень сложная тема и нужно выяснить в чем причина - то ес ть, если эндокринная то сдать анализы, а если кровоснабжение нарушено то у них там своя методика - эта ихняя виагра или сиалис, хотя есть фигня и подешевле и посильнее.. если нервная болезнь и проводимость это уже офигенно сложно потому что в таком случае получается что человек возбуждается в мозгу, но команда подняться пенису не дается - как это лечить я не знаю но думаю что и здесь все возможно...
Сделать обрезание (головка станет грубее) и практиковать массаж простаты.