Болит горло, ухо, насморк, суставы ломит. 4дня пью амоксициллин по 1000мг 2раза в день. Результата ноль. Горло болит ужасно. Сегодня купила ципрофлоксацин, но видимо препарат поддельный, через два часа после приема почки отваливаются.
Какой антибиотик купить?? Прр врачей не пишите, они не понимают, когда я обьясняю, что мне амоксициллин и суммамед не помогает. Мои микробы к ним привыкли. Зимой месяц болела. Но врач тупо только эти два антибиотика назначала.
Болезни, лекарства
Какие антибиотики купить? Простыла
Короче так...
Первое - АРБИДОЛ... пропить полным курсом... Это обязательно!!!
Второе - из антибиотиков - Кларитромицин и Макропен...
Чтобы сбить побочные эффекты от антибиотиков... надо...
Одновременно с ними пить капсулы БАРСУЧИЙ ЖИР (сустамед)
Барсучий жир обязательно... Он не только снимает побочные но и сам Лечит....
Татьяна Михайлусь
Два дня назад купила макропен. Прям рада, что про него написали. Конечно я прочла инструкцию, спросила в аптеке. Вообщем ранее его не принималв, видимо микробы к нему чувствительны. Вот два дня приема и мне щначительно лучше. Вот прямо ощутимо.
Купите еще пол аптеки, чего уж там, авось что-то да поможет. Зачем врачи, в аптеке же все есть...
НЕ ПЬЮТ антибиотики при простуде.
PS. С таким успехом скоро убьете и фторхинолоны с макролидами. И как реально заболеете, Вас потом не откачают
НЕ ПЬЮТ антибиотики при простуде.
Татьяна Михайлусь
Так это и было зимой. Месяц болеть орз, это край.. Осталось только помереть .
У вас вирус.... надо не пилюли глотать, а уделить внимание себе любимой--полоскать горло (часто), промывать нос морской солью или Аквамарис, много пить -чай с лимоном, малиной, имбирём, морсы чер. смородина, клюква.
Татьяна Михайлусь
А что делать с артритом, циститом, сальпингоофритом??? У меня обострение всех болячек. Всегда антибиотики назначают. В конце концов у меня и сердце не железное такое восполение без антибиотиков пережить. Миокардит у меня уже был.
Так, ну с антибиотиками вы погорячились конечно, их обычно на 4-5 сутки назначают, если нет улучшений. Плюс плохо, что вы так скачете с одного антибиотика на другой. Просто такие резкие скачки могут потом аукнуться и привести к привыканию. Почитайте внимательно аннотацию к лекарству, какие там побочные эффекты. Хорошо бы еще сдать общий анализ мочи, может у вас пиелонефрит, например, а не в антибиотике дело. Плюс с антибиотиком надо пить антигистамин, чтобы уменьшить риск развития аллергии и уменьшить риск побочных эффектов. Также пребиотики для поддержания микрофлоры, чтобы не лечить еще и дисбак или молочницу. Из пребиотиков я беру Лактусан, у него цена доступная и принимается непосредственно с антибиотиком. И плюс симптоматическое лечение. Вам надо найти нормального врача, который вас осмотрит и скорректирует лечение. Иначе вы сейчас самолечением столько бед себе наделаете (((
Татьяна Михайлусь
У меня нарушена функция почек. Это и без анализа давно известно.
Антибиотики при простуде? Да вы гений....
При простуде противовирусные, Арбидол, Кагоцел или ингаверин. Вас не помогают антибиотики потому что вы их перепили. Не сходите с ума, антибиотики не от всех болезней
раз ломит и антибиотики не помогают, у вас скорее всего вирус, просто пейте много воды, капайте, полоскайте, от вируса посоветовала бы Кагоцел