Болезни, лекарства
Боюсь, что будет тошнить в самолёте.
Мне 15, никогда прежде не летала на самолётах. Родители сказали, что можем полететь в Египет. Я сначала обрадовалась, но потом вспомнила, что меня иногда укачивает в машине на большой скорости, так от самолёта укачивать будет сильнее. Помогите, пожалуйста. Может ли вообще укачать в самолёте, и как бороться с перавми симптомами тошноты?
Ерунда, не бойся. На всякий случай держи наготове пакет для тошнотиков, но лучше - мятный леденец при взлете и при посадке рассасывай.
Приятного отдыха в Египте
Больше чем ты съела - всё равно из тебя не выйдет. Поэтому тупо не ешь накануне полёта, если боишься.)
А спецпакетами все пассажиры в рейсе обеспечены.)
В самолете не укачивает. Разве что вы на кукурузнике полетите...
Ну проблюетесь вы -- что тут такого страшного ?
Еще как укачивает, не слушай других. Меня укачивало сколько раз. А племянница вообще весь салон заблевала, когда летели не на очень большом самолете. Можешь выпить Драмину (или любые другие таблетки от укачивания) перед посадкой, от нее немного в сон клонит, но она помогает хорошо. Совет-не садитесь в хвост самолета
Там конфеты выдают при взлете.
В самолёте даже стакан воды не шелохнётся. Не бойтесь заранее. Я на самолёте впервые летел в 20 лет. Меня туда почти вносили без сознания... реально живот свело от страха. Летел через Ливан на Кипр. Когда взлетели я не понимал чего все вокруг меня блюют... они мне кушать мешали. Я всю дорогу ел всё что мимо проносили, смотрел в элюминатор и был готов убить всех кто вокруг блевал!
В самолете не укачивает, может, разве что, уши заложить при наборе высоты. Для этого возьмите с собой карамельки типа "Взлетные".
нет, там не укачивает)
я тошнотик со стажем. а именно с детства. драмину таскала всегда или авиаморе. потом изучив аптечный рынок, покупаю теперь новое "противоядие")) Я браслеты Тревел дрим ношу, они прям спасают конечно. попробуй купи. это аккупунктура, воздействуют на определенные точки. А вообще я читала, что нужно тренировать вестибулярный аппарат и заниматься спортом) в самолете читай) отвлекает
перед поездкой одень акупунктурные браслеты Тревел дрим, с ними не укачивает, и они для многоразового использования.
Не бойся)) В самолетах реже укачивает, чем в авто)) Можешь на всякий случай принять таблетку драмины. Тогда не будет укачивать)) Только главное до того, как садиться в самолет. Примерно за пол часа) Надо чтобы она успела подействовать))