Болезни, лекарства
Врачи есть на сайте? Мне желательно ответ психиатров. Скажите, как правильно бороться с припадками детей?
Ребёнок кричит, начинает сам себя царапать, резать попавшимися предметами, иногда даже биться головой о стену (иногда до крови). Только не надо писать, что нужно срочно звать врача, ли медсестру, на некоторых работах такое каждый день бывает, где каждый день такое творится...
Девиантное поведение -методы работы. Стратегия работы с агрессиввам детьми-----надо ознакомиться с такими статьями....
Сергей Жилин
Да, большое спасибо поглядела, кроме игнора там ни чего не катит, потому что другие методы не осуществимы с моей стороны.
Сергей Жилин
Коммент 2: Только как игнорировать, если 1 агрессивный ребёнок напал на второго с острым предметом :-(
Нужна хорошая встреча с детским психиатром. И чтобы мамочка в это время посидела в коридоре.
Сергей Жилин
ой, Боже мамочка... какая там у них мамочка? Алкоголичка с подворотни, а часто и полное её отсутствие...
Сергей Жилин
Коммент 2 :
Помню на последние деньги купила им шоколадных конфет, напечатала им раскрасок. Вы знаете что они сделали с этими конфетами, дорогущими и шоколадными? Что сделали с раскрасками? Вы отдайте эти конфеты любому ребёнку из бедной семьи, он съест их и спасибо скажет, а эти кидались ими по классу и топтали ногами... в столовой котлетами кидаются, хлебом, а пенсионеры в 2014-2015 году у нас от голода умирали... Вот с такими детьми что делать? Вот пришёл допустим работать учитель и ему дали вот таких вот "чудо-детей" и им ещё надо уроки преподавать, когда ни чо, а когда танцуем по среди урока, поём, бьёмся в припадках, лупимся головой о стенку, царапаем себя.
Сергей Жилин
Коммент 3:
Я решила с вами поделится единственной книжкой, которая мне хоть немного помогла https://cloud.mail.ru/public/88TC/FxnaknHse можете хоть онлайн читать, хоть скачивать, это про трудных подростков в с криминальными установками, остальные книги, что нам задавали в универе, даже такого понятия как "девиантное поведение" не имели. Буду благодарна, если напишите мне названия таких книг.
завлечь ребенка чемто заниматься это большой труд для взрослого . легче на хер послать ребенка и поухистически к нему относиться а ребенок не дибил это просекает понимает и от вашей тупости хереет сам. ему просто не хватает внимания рядом человека и нормального к нему отношения .
Сергей Жилин
Я не могу разорваться на 10 душ. У меня есть чем занять ребёнка, вопрос хочет ли вообще чем то этот ребёнок заняться?
Кирилл Бычков
О чем вы говорите с человеком с таким ником и стакой авой? Думаете этот человек действительно хочет помощи? ей жалко только себя, а в интернат она устроилась, что б превосходство показывать и отыгрываться на детях.
Это называется истерика. Чем вы его доводите, что он так себя ведет?
Сергей Жилин
В интернатах такое норма.
Так дети-то чьи?
Если ваши или вы воспитатель в интернате, то нажддо правильно воспитывать. Капризы игнорить. Если очень разошелся - в ванну с валерианой, только не спиртовой, а заварить сушеную и влить в ванну. Из лекарств стоит попробовать фенибут.
Если вы воспитатель в детском саду, вам придется говорить с родителями этих детей.
Сергей Жилин
Родители алкаши и алкоголики, та по тюрьмам с кем говорить?
Переключите его внимание.
Сергей Жилин
а если таких несколько и его цель то и сделать, чтоб вы бегали и люлюкали над ним?
ребенку сколько лет?
Сергей Жилин
8-9 у меня переростки были.
Если обращаться к психиатру, то только к частному. Берегитесь психлечебниц. Сколько ребёнку лет? Нейролептики и транквилизаторы в любом случае ни в коем случае давать ему нельзя, их почти никому нельзя, тем более детям. Антидепрессанты в микродозах, если старше 13. Но самое приемлемое - глицин и травяные седативные. Всё. Гамкерические ноотропы, противосудорожные - нельзя, даже если ваш психиатр будет доказывать, что "можно". Своему ребёнку он бы их не дал. Почему - потому что это снятие симптомов и только, но зато посредством повреждения нейронов и уничтожения самоорганизации метаболизма мозга. Потому что отмена возвращает проблемы, возводя их в энную степень, а непрерывный приём обеспечит ребёнку овощную психику через полтора года или месяца.
Симптоматическое лечение возможно только глицином и травами. Если лет 14, можно микродозы СИОЗС антидепрессантов. Лечение - транскраниальная магнитная стимуляция головного мозга, массаж, спорт, ноотропы, питающие нейроны - Цераксон, Кортексин. Бады, минералы, витамины - Лецитин, сок алоэ вера, магний, кальций, йод, цинк, селен, Нейромультивит, витамин Е, С, витаминные коктейли Руже, рыбий жир, глюкоза.
Причины описанных вами проявлений - возможно эпиактивность в мозге. Необходимо МРТ, ЭЭГ, узи сосудов головы. И хороший невролог. Ноотропы Актовегин и Церебролизин опасны, сжигают дистрофичные нервные клетки. Однозначное нет в ответ на предложение их принимать, хотя, вам они не могут быть показаны именно ввиду стимулирующего действия. Но кто знает, как вам повезёт с неврологом.
Сергей Жилин
Ремня им надо, а не Мрт и улюлюканий. Если бы это был мой ребёнок, то получил бы быстро п*3дюлей и в следующий раз побоялся не то что истерить, а даже пискнуть. Дети страдают от безнаказанности. Спасибо за ответ и сочувствие.